Свонсон решением
Свонсон досрочно
Эдгар решением
Эдгар досрочно
Олейник решением
Олейник досрочно
Рокхольд решением
Родшольд досрочно
Магомедов
Коупланд
Сообщение от deadok тогда Эдгар получается вообще ни одного боя не выиграл что ли? Ну Эдгара я неособо люблю, так как он мистер дессижн, хотя и очень техничный. Сообщение от deadok ИЛИ ты просто фанат Хэндрикса? а причём тут Хендрикс?:-)
Правила форума
Социальные закладки