Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
тогда Эдгар получается вообще ни одного боя не выиграл что ли?
Ну Эдгара я неособо люблю, так как он мистер дессижн, хотя и очень техничный.
Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
ИЛИ ты просто фанат Хэндрикса?
а причём тут Хендрикс?:-)