Результаты опроса: Кто он?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Легенда

    8 20.51%
  • Контроллер

    10 25.64%
  • Джентельмен удачи

    8 20.51%
  • Уголоввник

    7 17.95%
  • Неинтересно даже следить

    6 15.38%
Показано с 1 по 10 из 203

Тема: АЕ на связи.

  1. #11
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    так и было.отсидел по молодости
    голова горячая,много гонора
    я его один раз только видел,пообщались.человек он общительный,но есть в нем какая то скрытая угроза.но у меня хорошее впечатление от общения с ним осталось,жаль что так вышло
    он свиду вполне нормальный да
    и я думаю поэтому к нему многие хорошо относились
    даже не смотря на все эти выходки
    мол непутевый Сашка, но так он наш русский богатырь))
    ну и тем более он же пытался исправиться

    как то жалеть особо уже не охота
    ктоб меня или тебя пожалел после таких вот косяков ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Napalm (19.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •