Легенда
Контроллер
Джентельмен удачи
Уголоввник
Неинтересно даже следить
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
Spit-it_Out (20.05.2015)
он свиду вполне нормальный да
и я думаю поэтому к нему многие хорошо относились
даже не смотря на все эти выходки
мол непутевый Сашка, но так он наш русский богатырь))
ну и тем более он же пытался исправиться
как то жалеть особо уже не охота
ктоб меня или тебя пожалел после таких вот косяков ?
Скрытый текст:
Napalm (19.05.2015)
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
Дед Иван (19.05.2015)
Скрытый текст:
Citizen312,
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
Boss (22.05.2015), Citizen312 (19.05.2015)
Napalm,
Скрытый текст:
Социальные закладки