Результаты опроса: Рамбл - Гусь. Бой вновь возможен, ваши ставки.

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рамбл досрочно

    3 21.43%
  • Рамбл решением

    1 7.14%
  • Гусь досрочно

    3 21.43%
  • Гусь решением

    7 50.00%
Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 384445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 501

Тема: Александр Густафссон vs. Энтони Джонсон встретятся в меин ивенте турнира UFC Fight Night, который пройдёт 24 января в городе Стокго́льм, Швеция.

  1. #471
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кстати, заметтил, что за прошедшие сутки в голосовалке темы появиись некоторые изменения. И что бы вы думали? Растет именно процент правильных ответов)) Колдовство какое-то.
    Я для лулзов первый проголосовал за победу Рамбла досрочно, уже после турнира)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    deadok (26.01.2015), Миклухо Маклаев (26.01.2015)

  3. #472
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 18:31.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (27.01.2015), Миклухо Маклаев (26.01.2015), Spit-it_Out (27.01.2015)

  5. #473
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Скрытый текст:
    Вначале было так



    но судья подсуживал Белфорту, спасая его ТЗТшную задницу от гнп и поднимая в стойку, а затем Белфорт накидал ударов в затылок



    и пересушенный Джонсон сдох
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 18:30.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    halfbrain (26.01.2015)

  7. #474
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    Белфорт показал кто такой в стойке этот Рамбл... середняк стойки которого особо одаренные записывают в грозу джонса... изза стойки.... ах да пля.. изза победы над самим гусем... которого сами же и возвеои в ранг каких то угроз несмотря на всю его карьеру...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а затем Белфорт накидал ударов в затылок
    а теперь покажи мне хоть один удар в затылок на этой гифке ...... только не свое какое то извращенное понимание удавров в затылок... а именно те которые считаются ударами в затылок... ты давно уже просрал все споры но как баран ( извини просто аллегория ) продолжаешь твердить про какие то затылки.... при чот там где их в помине нет.... тебе нравится в клоуна играть что ли ? просто если что то говоришь то доказывай это... а то все споры про затылки даже доказать не можешь кидая гифки где их нет но говоришь что есть..... нагло врешь и про тзт не доказанно и про то что в одной команде видите ли были.... когда в помине на момент боя такого не было...... ты если просто хейтеришь белфорта то хоть хейтери обоснованно на фактах а не на придуманной чуши...... хейт это твое дело.. но вот искажение фактов то нахрена ?
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 18:30.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (27.01.2015)

  9. #475
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Chuck Liddell,
    Скрытый текст:
    Рамбл уходил в борьбу - такова была тактика. И доминировал там, избивая Белфорта как мешка. Но рефери поднимал их, а на долгий бой пересушенный Джонсон тогда не рассчитывал. Это сейчас, когда он гоняет в 2 раза меньше, он может 3 раунда биться, а тогда он сдох уже через пару минут. И удары по затылку, которые тут очевидны (хотя ты как обычно съезжаешь) также наверняка сказались
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 18:30.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    halfbrain (26.01.2015)

  11. #476
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Рамбл уходил в борьбу - такова была тактика.
    и поэтому просрал каждый размен в стойке ? это оказывается тактика такая которая в стойке все способности нейтрализует ? а так бы он ух навалял бы витору в стойке ? ))))


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    пересушенный Джонсон тогда не рассчитывал
    ты фразу пересушенный для детей оставь ок ? они может и поведутся на эту сказку про серого бычка... пересушенный рамбл в бобю с белфортом на весах показал что он тяж натуральный..... пересушенный рамбл который в бою крупнее белфорта был


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Это сейчас, когда он гоняет в 2 раза меньше
    204 на весах в бою с гусем это в 2 раза меньше гоняет когда 211 пказал ?.... у тебя с логикой точно все в норме ?


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    И удары по затылку, которые тут очевидны (хотя ты как обычно съезжаешь)
    где ты удары по затылку увидел ? давай какие конкретно ? или как с фрапнклином чтоли ? невидимые удары еще наносил ? какие конкретно удары с джонсоном были в затылок из приведенной тобой в качестве якоба примера гифки ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #477
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и поэтому просрал каждый размен в стойке ? это оказывается тактика такая которая в стойке все способности нейтрализует ? а так бы он ух навалял бы витору в стойке ? ))))
    он не пытался. когда Чак лез в партер к Сильве он тоже просирал стойку? Хотя в принципе да... но в данном случае он просто не лез в размен, а спокойно переводил в партер, где забил бы читера, не будь на его стороне судья

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты фразу пересушенный для детей оставь ок ? они может и поведутся на эту сказку про серого бычка... пересушенный рамбл в бобю с белфортом на весах показал что он тяж натуральный.....
    не выставляй себя откровенным профаном. бой был в категории до 197, ну ладно, официально на весах он показал 204 в день боя, а это меньше максимального лимита полутяжей. И вот теперь вопрос: сколько весят полутяжи, если они на взвешивании показывают 205) как говорится, почувствуйте разницу. Он и будучи полусредневесом может 205 весил в день боя.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    204 на весах в бою с гусем это в 2 раза меньше гоняет когда 211 пказал ?.... у тебя с логикой точно все в норме ?
    откуда взял 211 не знаю, но ты явно путаешь вес в день взвешивания и вес в день боя. объяснить, в чем разница?)

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    где ты удары по затылку увидел ? давай какие конкретно ? или как с фрапнклином чтоли ? невидимые удары еще наносил ? какие конкретно удары с джонсоном были в затылок из приведенной тобой в качестве якоба примера гифки ?
    если ты избрал тактику тупо отрицать очевидное - я пас



  13. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (26.01.2015), koekak86 (27.01.2015)

  14. #478
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    он не пытался.
    бой посмотри... или хотя бы ту гифку которую я кинул... когда его жалкая попытка удара была встречена грамотным ударником.. и спасаять он полез в борьбу но и там получил...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    когда Чак лез в партер к Сильве он тоже просирал стойку?
    Чак ванда в стойке лупил как собаку... а рамбл от белфорта получал как собака в стойке...... разница не заметна совсем ? в логической цепочки у тебя ни где обрыва не наблюдается ?


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ну ладно, официально на весах он показал 204 в день
    221 он с белфортом показал...... 204 это с гусем....


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    сколько весят полутяжи, если они на взвешивании показывают 205)
    вопрос из области фантазировать будем ? будут факты ты сообщи ОК ? пока что по фактам 211 в бою с белфортом.. по фактам крупнее белфорта визуально... а из фантазий то что пересушенный был...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    откуда взял 211 не знаю, но ты явно путаешь вес в день взвешивания и вес в день боя. объяснить, в чем разница?)
    взял из видео взвешивания в день боя.... это к вопросу о пересушености.. а вот откууда пересушенность взялась не известно вообще.. ну кроме как из твоей фантазии..


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    если ты избрал тактику тупо отрицать очевидное - я пас
    я избрал тактику отрицания ? я же готов признать если ты докажешь.. ты и с франклином кидал гифку и там тоже якобы удары по затылку были... в итоге разобрали каждый удар и там затылком не пахло.... так вот я и тут просто разобраться хочу.. какие именно удары с гифки были по затылку ? в партере ? удары которые ближе ко лбу были ты называешь затылком ? )))) я тебе сотый раз говорю ты правила изучи что такое затылок и послушай что большой джон оь этом говорил.... а то ты каждый удар по бокам головы называешь затылком.. что в крайнем мере дилетанта в тебе выдает....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (27.01.2015)

  16. #479
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Интересны слова Мусоке о бое, а он молчит как рыба об лёд...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    deadok (26.01.2015)

  18. #480
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Видимо, рамбловские умные головы оказались недостаточно умными, стремясь втиснуть его в категорию, где он уже объективно не мог выступать.
    Они не просто "недостаточно умные" они ябнутые, ибо однажды тренер, не помню его имя, запер, в прямом смысле слова, Рамбла в сауне, что бы тот согнал недостающие кг/г.

    Антони ему даже угрожал убийством из-за двери)))
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 20:42.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Carceri (27.01.2015), deadok (26.01.2015), Миклухо Маклаев (26.01.2015), Zarik (26.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •