Результаты опроса: Рамбл - Гусь. Бой вновь возможен, ваши ставки.

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рамбл досрочно

    3 21.43%
  • Рамбл решением

    1 7.14%
  • Гусь досрочно

    3 21.43%
  • Гусь решением

    7 50.00%
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 3945464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 501

Тема: Александр Густафссон vs. Энтони Джонсон встретятся в меин ивенте турнира UFC Fight Night, который пройдёт 24 января в городе Стокго́льм, Швеция.

  1. #481
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    B8PKF0eCcAEfwm6.jpg

    Мурат "Мастер K" Кештов столкнулся с Джо "DontTouchMyMic" Роган в напряжённой дуэли за микрофон во время интервью после боя Альберта Туменова. Классическое русское самбо против бразильского джиу-джитсу Рогана...
    Изображения Изображения

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (26.01.2015), Spit-it_Out (27.01.2015)

  3. #482
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    221 он с белфортом показал...... 204 это с гусем....
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вопрос из области фантазировать будем ? будут факты ты сообщи ОК ? пока что по фактам 211 в бою с белфортом.. по фактам крупнее белфорта визуально... а из фантазий то что пересушенный был...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    взял из видео взвешивания в день боя.... это к вопросу о пересушености.. а вот откууда пересушенность взялась не известно вообще.. ну кроме как из твоей фантазии..
    У меня просьба к модераторам. Чак уже неоднократно пишет полную хрень по вопросам сгонки. Если еще будут прецеденты - забаньте его на денек-другой. Ведь реально невозможно эти опусы читать.
    p.s. Или возможен другой вариант. Например, вопрос сгонки по Белфорт-Рамбл обсуждаем долго и трудно, но если Чак не поймет и в этом случае, нужно будет банить на длительный срок, на квартал там или на полгода....
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 21:54.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (26.01.2015)

  5. #483
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    У меня просьба к модераторам. Чак уже неоднократно пишет полную хрень по вопросам сгонки.
    Ты чо видюхи взвещивания в день боя не видел ? я ее кидал здесь... и если ты ее не видел что это не означает что это Хрень... Хрень это свое имхо выдавать за какие то факты и считать что твоя имха значимее виео фиксации
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 21:53.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (27.01.2015)

  7. #484
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Скрытый текст:
    Чак, если ты не понимаешь, что вес и пересушенность это разные вещи, то это не моя проблема. Ты просто пишешь полный бред, на этот бред опираешься и делаешь еще более бредовые выводы.
    Да, кстати, чтобы ты дальше бредить не начинал, я уточню, или вернее повторю то, что ты уже неоднократно пропустил мимо глаз, ушей и мозгов - вес, он разный. Есть вес в жизни, есть вес в тяжах, в полутяжах, в клетке, на взвешивании. Есть связанное с этим самочувствие. Есть механизмы сгонки, то, как она проходит. Это не банальная арифметика. Для Белфорта те условия были намного космфортнее, даже если в клетке он весил чуть меньше. И это не мое имхо, это факт. Подтвержденный тем, кто в каком весе выступает сейчас.
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 21:53.

  8. #485
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Чак, если ты не понимаешь, что вес и пересушенность это разные вещи, то это не моя проблема.
    а проблема тех кто говорит о пересушенности только на основе своего имха это их личная проблема... я лично не вижу ни каких оснований верить кому то в плане того что пля кто то там пересушенным был наглухо... я может тоже скажу что белфорт вообще6 там еле живой был измученный сгонкой. просто он больший профии и поэтому измучал себя сгонкой еще больше и сделал вес..... но будет ли это чем то значимым или просто чушью которую я ляпнул ?.. так вот и слова о пересушке рамбла такая же чушь полная...
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 21:53.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (27.01.2015)

  10. #486
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Chuck Liddell,
    Скрытый текст:
    все, ты и твой бред мне более не интересны. Когда и если я опущусь до дегустирования "Тройки", твое мнение непременно спрошу.
    Последний раз редактировалось deadok; 26.01.2015 в 21:53.

  11. #487
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    все, ты и твой бред мне более не интересны. Когда и если я опущусь до дегустирования "Тройки", твое мнение непременно спрошу.
    Да я твою бредятину не коментрирую уже хз сколько времени... (только на вопросы твои идиотские конкретно в мой адрес отвечаю).... только ржу с твоей бредятины в одну каску.. и коментировать даже не хочется.. ибо спорят с кем то кто способен адекватно отвечать.. я давно о тебе вывод сделал. и от твоих умственных и проф способностях..... только молча и для себя....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #488
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Chuck Liddell,
    Скрытый текст:
    так ты естественно должен считать меня лузером в том, что ты можешь оценить. Дешевого пива я столько не выпью, вопросов нет, Чака Лиддела так не хвалю, а ни в чем другом ты не разбираешься))

  13. #489
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    а ни в чем другом ты не разбираешься))
    Иди в песочницу дальше играй с равными по знаниям тебе... я пасс.. или вколи кубик и раскажи всем какое зло пиво.... на этом мне больше не чего тебе сказать. )) удачи
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. #490
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Скрытый текст:
    И тебе не хворать сильно. Я, конечно, изначально хотел поговорить про сгонку Рамбла и Белфорта, а ты про какие-то имхи, я может скажу, песочницы, вкалывание кубиков и прочую Балтику тройку.... Что ж, каждому свое. Наверное, стоит пожелать тебе легкого похмелья))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •