Результаты опроса: Рамбл - Гусь. Бой вновь возможен, ваши ставки.

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рамбл досрочно

    3 21.43%
  • Рамбл решением

    1 7.14%
  • Гусь досрочно

    3 21.43%
  • Гусь решением

    7 50.00%
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 501

Тема: Александр Густафссон vs. Энтони Джонсон встретятся в меин ивенте турнира UFC Fight Night, который пройдёт 24 января в городе Стокго́льм, Швеция.

  1. #11
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    deadok,
    весил он 211.. против 205 на видео зафиксированно... белфорт пиздил тяжа.. это факт... и вопрос об хзасушенном рамбле просто смешон

    Бой мог быть где угодно.. разрешения на тзт у белфорта не было на момент боя с джонсоном..... а если ты намекаешь на отсутствие допинг контроля в бразилии так в этом плпне все равны там в таком случае... Джонсон был в таких же условиях что и белфорт без разрешения на тзт в тот момент
    намек был на то, что старый, но про ТЗТ шенный Витор лучше того, с которым бился Чак в свое время. Возможности Рамбла читернуть в Бразилии, учитывая его тактику в том бою и результат, никак это утверждение не опровергает. Ну и в плане боевого духа я их не сравнивал. Техника и стиль имхо очень близки. Плюс топовый уровень у обоих.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это наоборот Рамблу в минус идёт. Получается что мало того что он как редиска себя вне октагона ведёт, так он ещё и в октагоне читерил по страшному. Я вот просто представить себе не могу как такая детина может весить 77 кг? лн в момент боя в любом случае за сотку весит.
    я не брался защищать моральный облик Джонсона) я сравнил его в плане техники и стиля с молодым Чаком. Так то да, он один из самых злостных читеров в спорте. Правда делал все легально, в отличии от того же Белфорта, правда с большим вредом для здоровья.


    как бы по-прежнему считаю, что Рамбл пережил второе рождение, после ухода из UFC. Почти как Белфорт после ТЗТ.
    Последний раз редактировалось deadok; 07.11.2014 в 13:35.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    starik45 (07.11.2014)

  3. #12
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    я сравнил его в плане техники и стиля с молодым Чаком.
    Даже не знаю, каждый видит по своему:-) Я просто въехать не могу в чём у него такойже стиль как и у Айсмэна? Мне кажется что Айсмэн был куда более быстрый и агрессивный. У Рамбла конечно не плохая ударка, но в скоросте и арсенале имхо он всё же уступает, ТДД в крайнем бою показал отличный!
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    амбл пережил второе рождение, после ухода из UFC. Почти как Белфорт после ТЗТ.
    Тут полностью согласен, Рамбл каким то чудом в ВСОфе спрогрессировал, возможно просто перестал мается хернёй в виде не реальной сгонки веса, а может это жена его так в домашних спарингах натаскала
    А у Белфорт трудяга, не удивительно что он в плане техники продолжает прогрессировать. Жаль что физические кондиции уже не те что в 20 лет

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (24.01.2015), Chuck Liddell (07.11.2014), starik45 (07.11.2014)

  5. #13
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, каждый видит по своему:-) Я просто въехать не могу в чём у него такойже стиль как и у Айсмэна? Мне кажется что Айсмэн был куда более быстрый и агрессивный. У Рамбла конечно не плохая ударка, но в скоросте и арсенале имхо он всё же уступает, ТДД в крайнем бою показал отличный!(
    Высокий кикбоксер с борцовской базой, нокаутер со всех конечностей с хорошим ТДД. Насчет скорости и агрессии - посмотри его последние бои. Да и будучи сушеным до велтера он не уступал своим шустрым противникам в скорости - частенько вырубал с ноги, много побед в 1 раунде. Про арсенал туда же. Неужели у Чака он богаче?


    Понятно, что у всех свое мнение, но по-моему вылитый Чак в молодости. Только, само собой, черный и без ирокеза. Может быть в этом дело?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (07.11.2014)

  7. #14
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    deadok,
    чак ногу арловского не трахал бы весь бой.. так понятнее ?..... аренал чака не такой уж и большой был.. я бы сказал что в чаке было вобще минимум техники ну это если грубо говорить... опущенные руки и рубка вот и весь стиль чака если по сути... уникальность чака была в его ударах с разных углов и из любых положений.. в его умении тушить людей как в наступлении так и при отходе назад... ну и лучший тдд в полутяжах... при этом я не помню чтобы ктото мог свободно зайти чаку за спину в партере ... здесь рамбл шлема больше напоминает.... я бы сказал что сантос более походит на чака нежели рамбл

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (07.11.2014), Spit-it_Out (07.11.2014)

  9. #15
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    deadok,
    чак ногу арловского не трахал бы весь бой.. так понятнее ?.....
    а Вандерлею Сильве?..

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    deadok,
    аренал чака не такой уж и большой был.. я бы сказал что в чаке было вобще минимум техники ну это если грубо говорить... опущенные руки и рубка вот и весь стиль чака если по сути... уникальность чака была в его ударах с разных углов и из любых положений.. в его умении тушить людей как в наступлении так и при отходе назад... ну и лучший тдд в полутяжах... при этом я не помню чтобы ктото мог свободно зайти чаку за спину в партере ... здесь рамбл шлема больше напоминает.... я бы сказал что сантос более походит на чака нежели рамбл
    одно из лучших ТДД все же проходил и Джэксон и Кутюр и вроде бы даже Бустаманте... у того же Кутюра ТДД в полутяжах гораздо лучше.


    При этом Чак был очень крут, слов нет. Во время боя с Франклином я чуть было не поверил в его второе рождение. Так обидно было в конце.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (07.11.2014)

  11. #16
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а Вандерлею Сильве?..
    покажешь эти чудные моменты ? я лично помню лишь то как чак в клинче ванда как собаку избивал весь бой.... тоесть на территории ванда лупил того.. что общего в этих двух боях ?

    да даже белфорт валял чака и чо ? правда белфорт и ортиза заваливал в свое время..... слова кутура " бросить лиделла конечно можно хоть и сложно.. но вот удержать его на спине задача практически не выполнимая "..... ну и кутур это борец а не ударник... я понимаю что чак в базе так же борец. но сравнивать борца по стилю в мма с ударником по стилю в мма это как то непонятно для меня..... но тдд чака на голову выше чем тдд того же олимпийца хенднрсона или даже Ромеро.. ну а насчет сравнения тдд кутура и чака то можно взять к примеру бои обоих с ренделманом .. и были они сразу один за одним... кого кеша валял два раунда а кому даже бросок сделать несумел ?...

  12. #17
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    .. и были они сразу один за одним... кого кеша валял два раунда а кому даже бросок сделать не успел ?...
    не хотелось бы зафлудить тему еще больше, но неужели Чак вырубил Рэнделмана за минуту благодаря своему ТДД?



    возвращаясь к Рамблу. Проголосовал за Гуся решением т.к. челюсти у обоих достаточно крепкие, а явного превосходства одного над другим не вижу. Но все же викинг кажется мне более быстрым на ногах

  13. #18
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    не хотелось бы зафлудить тему еще больше, но неужели Чак вырубил Рэнделмана за минуту благодаря своему ТДД?
    Благодаря своему тдд чак эту "минуту" не дал кеше бросить себя.... чего кутур сделать не смог.... ну это к твоему сравнению их тдд

    Более быстрый викинг от деревянного шогуна нахватал мама не горюй....

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    deadok (07.11.2014)

  15. #19
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Александр Густафссон vs.Энтони Джонсон встретятся в меин ивенте турнира UFC Fight Night, который пройдёт 24 января в городе Стокго́льм, Швеция.
    (Дадан)



    Бой все таки подтвердили !

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    deadok (13.11.2014), Fresher (12.11.2014)

  17. #20
    Аватар для Мага-стиляга
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    178
    Поблагодарили 93 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Гусь спокойно разберет Джонсона. А вот кормье в 3 раундах врятли.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •