Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Что считать официальным боем?

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186

    Что считать официальным боем?

    Тема,которая меня зацепила и не отпускает.Тем более что я лично имею претензии к западникам по этому поводу тоже.
    Вот новость

    Сегодня компания М-1 Глобал объявила о том что в андеркард турнира Strikeforce: "Fedor vs. Werdum" был добавлен бой Рона Кеслар (5-1 MMA, 0-0 SF) против Магомеда Шикшабекова (6-0 MMA, 0-0 SF).

    Интересно что М-1 утверждает что рекорд Шикшабекова состоит из 11 побед, однако, большинство из этих боёв не признаются основными западными базами бойцов.

    Все бои Шикшабекова в М-1 закончились в первом же раунде, три из них на первой минуте. Кеслар имеет 4 победы подряд, 3 из 5 его побед были болевым проёмом. Кеслар тренируется в American Kickboxing Academy. Его единственное поражение было на турнире Беллатор, от рук Мэтта Мейджера


    С какого хуя кто то на западе возомнил себя вершителем судеб и сказал-эти бои мы учитываем,а эти нет?Понятное дело если бои проходили на открытых рингах/коврах.А если это официальный турнир,и зафиксирован официальный результат боя?У нас на РВТ было официально все задокументировано,велся протокол,нас поддерживали официальные авторитетные федерации,но на западе на это клали.
    Кто эти люди?Почему они авторитеты для нас?Я срать хотел на западные СМИ,если они срут на наши чемпионаты и наших чемпионов.
    Что скажете?
    Я предлагаю гнуть свою линию и поддерживать своих.Запад нам не указ!


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.06.2010), Kaiser Soze (04.06.2010), Денис Шибанков (09.06.2010)

  3. #2
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    А что париться! Есть официальная организация проводящая бои! Следовательно бои легитимны. Другое дело, если сама организация не легитимна? Тогда бои действительно не могут быть приняты к зачету. Так как могут быть нарушены определенные правила классификации бойцов. Организация официально признана на международном уровне?
    Есть еще один вариант. Организация не смотрит по сторонам а работает. В этом случае оглядываться на шавок вообще нет резона. Посылайте их в ... ООН

  4. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.06.2010), Napalm (07.06.2010)

  5. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Icon sport,бывшая Superbrawl,авторитетная для запада организация.Но просто посмотрите что там

    SUPERBRAWL Icon Sport, is a mixed martial arts (MMA) organization based in Honolulu, Hawaii. With shows dating back to 1995, the organization is one of the longest-running promotions in the United States.
    SB lies outside the jurisdiction of sanctioning athletic commission bodies, and therefore does not abide by rules set in place by commissions such as the NSAC. All MMA competitions in Hawaii are currently regulated by the State's Department of Commerce and Consumer Affairs (DCCA). ICON Sport uses a four-roped square ring with sides 7 m (approximately 23 ft) in length. Bouts are held with similar rules to PRIDE FC, including knees and stomps/kicks to the head of a downed opponent, which include several differences from the Unified Rules of Mixed Martial Arts as established by the New Jersey State Athletic Commission.

    У Всех бойцов,тем не менее,рекорд учтен.На лицо двойные стандарты
    Кладем дружно на запад и дело с концом.Я не люблю выражаться,но они просто уже заебали


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #4
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Дали ссылку на форум микса только что
    Народ с микса,вам есть что сказать?Вижу что что то не так,по вашему?Что за прозападная хуйня?Майкл,ты это читаешь?Я не прав по твоему?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #5
    Аватар для Kaiser Soze
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Это называется толерантность,они же официальные,чего ты хотел?))) Все как всегда
    Гнем нашу линию и пошли все на хуй

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Kaiser Soze за это полезное сообщение::

    Napalm (04.06.2010)

  9. #6
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Не,там правильный народ тоже есть,и их много.Но нашу линию гнем без базара


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Kaiser Soze (04.06.2010)

  11. #7
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Для того, чтобы бой попал в базу западных сайтов, надо чтобы кто-то дал информацию людям, заполняющим базу. Маленькие турниры по всему миру отследить довольно тяжело.

  12. #8
    Аватар для Ysee
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 2 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Шердог тоже можно понять, они взялись добровольно заполнять базу, заполнили с того что было, потом ММА стало более распространено и интернет позволил общаться через весь мир, событий огромное количество, каждый день есть гденибудь бои, разные организации по весу. Если они не справляются, то выставляют приоритеты и не пишут когото, наверняка не пишут об иностранных бойцах и о маленьких организациях, о новых бойцах оттуда - это нужно создавать запись в базе. Мы же хотим наших в базе в первую очередь, и они тоже хотят своих в первую очередь. Так что тут путей не много, или через авторитетов передавать - типа через Майкла (он предлагает помощь) или через людей из ПроФС (их то тоже уже знают, АЕ там). Или стать самим международно (европейски или американски) известными. Ну или вести свою базу по европе например, или по СНГ

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Ysee за это полезное сообщение::

    alabaychic (05.06.2010)

  14. #9
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    ок,ко мне обратился человек с шердога год назад и попросил внести ясность в базу российских бойцов.wafc,iafc он исправлял следуя рекомендациям,как дело касалось новых турниров,типа рвт,шел полный игнор.за потраченое время мне не сказали даже спасибо.когда я писал что у Загирова помимо двух поражений есть еще и две победы,указал где и как,меня проигнорировали.они не хотят сами ничего.не потому что они не знают(я давал инфу)а потому что им похую


    P.S
    шердог уже очень давно ничего не делает бесплатно,если что


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    свой (05.06.2010), Ysee (05.06.2010)

  16. #10
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    По российским бойцам нужна своя база однозначно!


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Kaiser Soze (05.06.2010), свой (05.06.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •