Результаты опроса: Кто победит в этом бою

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сильва нокаутом

    4 20.00%
  • Сильва решением

    8 40.00%
  • Сильва сабмишеном

    0 0%
  • Диаз нокаутом

    3 15.00%
  • Диаз решением

    2 10.00%
  • Диаз сабмишеном

    0 0%
  • Бой не состоится

    3 15.00%
Показано с 1 по 10 из 508

Тема: UFC 183 Андерсон Сильва - Ник Диаз

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Patrik52 Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет память он чемпион мира по таю,это не мало,ну и я думаю уровень его стойки виден всем.
    Тай это хорошо, но вот в ММА он фактически от ноунеймов отлетал в КО, или мне память изменяет? Хотя бесспорно, стойка у него ништяк, мне очень нравился он...хотя тот же Акоп Степанян в стойке мне больше нравился :-)
    Цитата Сообщение от Patrik52 Посмотреть сообщение
    Спорт пит конечно же во внимание не берём
    А вот это почему? Только потому что он не запрещён? Как то одно время жрал я креатин + трибулус + калияоротат +протеин и ещё что то там, вобщем всё в спортивном магазинчике купленное...так от такой связочки эффект был лучше чем от дэка + винстрол... с пол года назад купил и употреблял нановапар, адская смесь! Вот идёшь на тренб не выспавшийся и уставний в хлам после работы, за 15 минут выпил его и просто ахренеть, аж вс рожа кровью наливается и про усталость вообще забываешь, на трене как заведёный, я лично охренел...всё легально, всё законно! Так что очень скользкий вопрос, что химия, а что нет...тут уж либо всё разрешать, либо всё запрещать...а то какое то лицемерие получается.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (05.02.2015), koekak86 (05.02.2015)

  3. #2
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тай это хорошо, но вот в ММА он фактически от ноунеймов отлетал в КО, или мне память изменяет?
    его ломали,душили,но не вырубали
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Степанян в стойке мне больше нравился :-)
    Степанян,кстати,в любителях по боксу от парня из моего зала выхватывал)Но это давно было,можно сказать неправда.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    всё легально, всё законно!
    это определяющий фактор)))

  4. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Patrik52 Посмотреть сообщение
    его ломали,душили,но не вырубали
    Да перепутал, вырубали как раз таки Акопа.
    Цитата Сообщение от Patrik52 Посмотреть сообщение
    это определяющий фактор)))
    Это очень лицемерный фактор...
    Типо того, как Пиндосы захватывают всех и но они спасители мира, потому что так "по телевизору говорят", а это определяющий фактор :-)
    По факту, спортпит, даёт преимущество над спортсменом который не употребляет спортпит...а кто даёт большее преимущество, легальный спортпит или запрещённые анаболики, тут ещё бабка надвое сказала.
    Просто опять же вернёмся к тому примеру. Вот тот мой закуп из спортивного магазина, как сейчас помню в 2010 году обошёлся мне в 11 тысяч рублей...э дэка с очень хорошим винстролом(бритиш фармасъютикал, ныне не существующая), что то около 4 тысяч рублей. Что наталкивает на определённые мысли, что вся легальная хрень, он даёт примерно тоже самое, но за большие деньги... Как ни печально но принципы мировой политики прокрались по всюду, в том числе и в спорт

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (05.02.2015)

  6. #4
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это очень лицемерный фактор...
    Типо того, как Пиндосы захватывают всех и но они спасители мира, потому что так "по телевизору говорят", а это определяющий фактор :-)
    По факту, спортпит, даёт преимущество над спортсменом который не употребляет спортпит...а кто даёт большее преимущество, легальный спортпит или запрещённые анаболики, тут ещё бабка надвое сказала.
    Короче мы с тобой не в ту степь уже забрели,вообщем я ратую за то что ударники способны тащить и без этой дряни

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Patrik52 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (05.02.2015)

  8. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Patrik52 Посмотреть сообщение
    Короче мы с тобой не в ту степь уже забрели,вообщем я ратую за то что ударники способны тащить и без этой дряни
    Конечно способны, Диаз тому подтверждение:-)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (05.02.2015), yakudza07 (05.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •