Тай это хорошо, но вот в ММА он фактически от ноунеймов отлетал в КО, или мне память изменяет? Хотя бесспорно, стойка у него ништяк, мне очень нравился он...хотя тот же Акоп Степанян в стойке мне больше нравился :-)
А вот это почему? Только потому что он не запрещён? Как то одно время жрал я креатин + трибулус + калияоротат +протеин и ещё что то там, вобщем всё в спортивном магазинчике купленное...так от такой связочки эффект был лучше чем от дэка + винстрол... с пол года назад купил и употреблял нановапар, адская смесь! Вот идёшь на тренб не выспавшийся и уставний в хлам после работы, за 15 минут выпил его и просто ахренеть, аж вс рожа кровью наливается и про усталость вообще забываешь, на трене как заведёный, я лично охренел...всё легально, всё законно! Так что очень скользкий вопрос, что химия, а что нет...тут уж либо всё разрешать, либо всё запрещать...а то какое то лицемерие получается.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

Социальные закладки