Да перепутал, вырубали как раз таки Акопа.
Это очень лицемерный фактор...
Типо того, как Пиндосы захватывают всех и но они спасители мира, потому что так "по телевизору говорят", а это определяющий фактор :-)
По факту, спортпит, даёт преимущество над спортсменом который не употребляет спортпит...а кто даёт большее преимущество, легальный спортпит или запрещённые анаболики, тут ещё бабка надвое сказала.
Просто опять же вернёмся к тому примеру. Вот тот мой закуп из спортивного магазина, как сейчас помню в 2010 году обошёлся мне в 11 тысяч рублей...э дэка с очень хорошим винстролом(бритиш фармасъютикал, ныне не существующая), что то около 4 тысяч рублей. Что наталкивает на определённые мысли, что вся легальная хрень, он даёт примерно тоже самое, но за большие деньги... Как ни печально но принципы мировой политики прокрались по всюду, в том числе и в спорт
Социальные закладки