Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 683

Тема: Новости тайского бокса

  1. #321
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    THAI FIGHT «Chulachomklao Royal Military Academy»



    В субботу 4 апреля в «Chulachomklao Royal Military Academy» провинции Накхоннайок, состоится очередной этап боев THAI FIGHT. Трансляция по Thai Channel 3 с 17.30 до 20.00 по тамошнему.

    Звездят, на сей раз, братья Пинто. Вот кого я бы хотела посмотреть на Глори. Старший Пинто - отличный средневес. Но они из Таиланда не вылезают.




  2. 4 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.04.2015), Миклухо Маклаев (01.04.2015), maxprime (02.04.2015), starik45 (01.04.2015)

  3. #322
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Слежу за Пашпориным. Мне очень не понравилось, как работал "Шпора". Руки ему надо подтягивать, иначе упадет, башка долго держать не будет... В этом бою он выглядел недокикбоксером и недотайцем. Будем надеяться, что это просто не самый лучший день был
    dzwalker, не часто получается заходить к сожалению, но что-то про Кубок России по тайскому боксу ничего не пишешь, про успехи Московской области , например. И в сравнение с ними о нижегородцах, о том же Пашпорине. Я бы с удовольствием тебя послушал. Без обид.)))

  4. 2 пользователей сказали cпасибо MetAl за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.04.2015), Миклухо Маклаев (02.04.2015)

  5. #323
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    dzwalker, не часто получается заходить к сожалению, но что-то про Кубок России по тайскому боксу ничего не пишешь, про успехи Московской области , например. И в сравнение с ними о нижегородцах, о том же Пашпорине. Я бы с удовольствием тебя послушал. Без обид.)))
    Никаких обид. Не было времени.
    В том бою Пашпорин плохо выглядел и это факт, может противник не давал повода для серьезного настроя. Вот с Кулебиным он устроил войну, я даже тогда написал про своего кумира, что проигрывал он Пашпорину во многих элементах и вытянул только на опыте, жилах и авторитете.
    Сейчас посмотрю видео с кубка России 2015г, которые есть в сети. Если честно, для меня какое-тот время тайский бокс в России был представлен только Кемеровской и Дагестанской школой. Говорят, что в этом году такого доминирования уже не было, Калининград и Нижний Новгород с Пашпориным отличились. Вы меня к этому подводите?))) Посмотрю и постараюсь что-то путное сказать...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.04.2015), MetAl (06.04.2015), starik45 (03.04.2015)

  7. #324
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Никаких обид. Не было времени.
    В том бою Пашпорин плохо выглядел и это факт, может противник не давал повода для серьезного настроя. Вот с Кулебиным он устроил войну, я даже тогда написал про своего кумира, что проигрывал он Пашпорину во многих элементах и вытянул только на опыте, жилах и авторитете.
    Сейчас посмотрю видео с кубка России 2015г, которые есть в сети. Если честно, для меня какое-тот время тайский бокс в России был представлен только Кемеровской и Дагестанской школой. Говорят, что в этом году такого доминирования уже не было, Калининград и Нижний Новгород с Пашпориным отличились. Вы меня к этому подводите?))) Посмотрю и постараюсь что-то путное сказать...
    Да нет, я ни к чему не подвожу. Бой Пашпорина с Кулебиным - был стратегической победой штаба Пашпорина (неизвестный боец, на равных бьется с Легендой), пусть и с оговорками. Стратегия была вот в чем. Первое - Кулебин был на турнире сразу после Мира, т.е. пик формы прошел. Второе. Его штаб был слишком самоуверен! и это еще слабо сказано. Третье. В первом бою он зарубился по-тайски с неплохим тайцем! причем этого тайца уже раскатывали по боксу у нас в Нижнем уже не раз, Жданкин его чуть не нокаутировал, а Набиев нокаутировал жестко, чисто по боксу. Самоуверенность штаба. Кулебин решил порубиться по-тайски и сделал большую ошибку. Доп. раунд со стойким тайцем - это серьезно было. На финал сил у него было немного, но все равно. Давать доп. раунд с Пашпориным не было смысла, Андрюха выиграл чисто, но дали. Кулебин выиграл, победа далась очень тяжело, с его слов, но он выиграл. Молодец! Легенда.
    А по Кубку. Наконец-то, Артем выиграл хоть что-то стоящее, при этом победив и чемпиона России, и серебряного призера чемпионата Мира. Дай бог и на Мире выступит достойно. Я только это хотел сказать.))) А то, что нижегородцы по мужикам три золота взяли, а Московская область только одно, но при этом за счет девочек на первом месте, это просто ворчание стариковское. Кстати, Кемерово вообще ничего не заняло.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо MetAl за это полезное сообщение:

    dzwalker (03.04.2015), starik45 (03.04.2015), yakudza07 (03.04.2015)

  9. #325
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    Да нет, я ни к чему не подвожу. Бой Пашпорина с Кулебиным - был стратегической победой штаба Пашпорина (неизвестный боец, на равных бьется с Легендой), пусть и с оговорками. Стратегия была вот в чем. Первое - Кулебин был на турнире сразу после Мира, т.е. пик формы прошел. Второе. Его штаб был слишком самоуверен! и это еще слабо сказано. Третье. В первом бою он зарубился по-тайски с неплохим тайцем! причем этого тайца уже раскатывали по боксу у нас в Нижнем уже не раз, Жданкин его чуть не нокаутировал, а Набиев нокаутировал жестко, чисто по боксу. Самоуверенность штаба. Кулебин решил порубиться по-тайски и сделал большую ошибку. Доп. раунд со стойким тайцем - это серьезно было. На финал сил у него было немного, но все равно. Давать доп. раунд с Пашпориным не было смысла, Андрюха выиграл чисто, но дали. Кулебин выиграл, победа далась очень тяжело, с его слов, но он выиграл. Молодец! Легенда.
    А по Кубку. Наконец-то, Артем выиграл хоть что-то стоящее, при этом победив и чемпиона России, и серебряного призера чемпионата Мира. Дай бог и на Мире выступит достойно. Я только это хотел сказать.))) А то, что нижегородцы по мужикам три золота взяли, а Московская область только одно, но при этом за счет девочек на первом месте, это просто ворчание стариковское. Кстати, Кемерово вообще ничего не заняло.
    По ШПОРЕ и ПУЛЕ все по полочкам. По Кубку России и нынешних тенденциях муай-тай, я что-то дельное сказать не могу, т.к. я слабо слежу за бойцами по Муай Тай из России, кроме Левина, Вахитова, Пашпорина (после боя с Кулебиным посмотрел все его бои, которые нашел в сети).
    У Кулебина, тренер Добротворский (Котельников), как тренер ГОРА и Авторитет, но с сильнейшим недостатком - везде видит заговор, что наших все и всегда хотят ЗАСУДИТЬ, а еще мы такие пиздец МЕГАКРУТЫЕ, что даже ТАЙЦЫ нас боятся (откуда он это взял, я х.з....)!!! Он задрал всех таким поведением даже на чемпионатах Беларуси, как только боец Кик-Файтера проиграл в равном или близком бою, он все равно орет засудили, он этому научил и многих тренеров в Беларуси. Если на международных соревнованиях проиграл кто-то из бойцов Беларуси в равном бою, млять, опять засудили. Правда, сейчас главный тренер сборной Беларуси Пясецкий Дмитрий Борисович, жестко такие темы пресекает в сборной. На соревнованиях по таю в Беларуси Добротворский (Котельников) и его клуб раньше всегда демонстративно и подчеркнуто отдельно стоял. Мало общался и не делился наработками, как это обычно принято среди коллег. Как сейчас, я не знаю, т.к. в Беларуси наскоками бываю.
    Кулебин, за что его очень уважаю, почти никогда не поднимает тему судей, если проиграл, то проиграл сам, и всегда он говорит об этом с улыбкой. Хотя, сколько раз его откровенно засуживали в Тайланде, когда он в течение боя избивал известных бойцов или вел бой с однозначным преимуществом (это мнение тайцев). Про бой с Пашпориным, он не на камеру сказал (правда или нет, не знаю), что так больно, тяжело давно уже не было.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    MetAl (06.04.2015), starik45 (03.04.2015), yakudza07 (03.04.2015)

  11. #326
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Можно видео Пашпорина против чемпиона России на кубке 2015. В сети не нашел...

  12. #327
    Аватар для Adept
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    8
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    Кстати, Кемерово вообще ничего не заняло.
    У Кемеровчан золото в 91кг(Александр Вежеватов)по женщинам в 51(Котенко Наталья) Серебро по муж.в54кг и 57кг
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Калининград и Нижний Новгород с Пашпориным отличились
    У Нижнего три финала и все первые,а Калининград отметился одним финалом по женщинам в 67 ,но к сожалению лишь серебро.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Adept за это полезное сообщение:

    dzwalker (04.04.2015), Миклухо Маклаев (06.04.2015), MetAl (06.04.2015), starik45 (04.04.2015), yakudza07 (04.04.2015)

  14. #328
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Через неделю.




  15. 4 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    dzwalker (04.04.2015), Миклухо Маклаев (04.04.2015), Pavel 13 (04.04.2015), starik45 (04.04.2015)

  16. #329
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение


    В субботу 4 апреля в «Chulachomklao Royal Military Academy» провинции Накхоннайок, состоится очередной этап боев THAI FIGHT. Трансляция по Thai Channel 3 с 17.30 до 20.00 по тамошнему.

    Звездят, на сей раз, братья Пинто. Вот кого я бы хотела посмотреть на Глори. Старший Пинто - отличный средневес. Но они из Таиланда не вылезают.



    Бои с этого турнира:
    https://youtu.be/5k58WS0Tm1U
    https://youtu.be/KyJh9p4Xb-Y
    https://youtu.be/dijDPYbjiQU
    https://youtu.be/lc7e0Z5prqI

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    dzwalker (06.04.2015), starik45 (06.04.2015)

  18. #330
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Андрей "Пуля" Кулебин в Барселоне. все было кончено в начале 1-го раунда. левый боковой на загляденье.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Adept (06.04.2015), Миклухо Маклаев (06.04.2015), MetAl (06.04.2015), Pavel 13 (07.04.2015), yakudza07 (06.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •