Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 683

Тема: Новости тайского бокса

  1. #311
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    dzwalker, у Дрозда получилось!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.03.2015)

  3. #312
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Glory 20 Робин ван Русмален vs. Энди Ристи



    Поединок Робина ван Русмалена и Энди Ристи за титул чемпиона в легком весе станет главным событием Glory 20 в Дубаи.
    Напомним, их первый поединок состоялся на Glory 12 в Нью-Йорке, когда в финале турнира-четверки Энди Ристи нокаутировал Робина ван Русмалена.
    Так же напоминаем что 3 апреля Артем Вахитов (13-4 К-1/ТБ, 3-0 Glory) возвращается в ринг с поединком против бразильца Сауло Кавалари на Glory 20 в Дубаи.

    Телеканал "Боец" продолжит транслировать турниры Glory.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.03.2015), maxprime (25.03.2015), starik45 (25.03.2015), yakudza07 (26.03.2015)

  5. #313
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Камил Гаджиев: «20 из 100 спонсорских тысяч мы потратим на раскрутку Вахитова в России»



    На прошедшей в минувшую пятницу в Москве пресс-конференции, посвященной бою Владимира Минеева против Михаила Шейна, Камил Гаджиев вновь затронул тему организации боя Минеев - Вахитов.

    На вопрос журналистов о его мнении по поводу интервью Сергея Бусыгина, в котором была затронута эта тема, Гаджиев сообщил, что интервью не дочитал, так как посчитал его слишком длинным и скучным, похожим на отчет вышестоящему руководству.

    «Из того, что успел прочитать, понял, что кемеровчане идею провести этот поединок не поддерживают. Вахитов когда-то выиграл у Минеева у себя дома, на любительском чемпионате России, нанес Минееву травму, на которую в профессиональном спорте не обратили бы внимания, и врач остановил бой. Реванш интересен Минееву и интересен нам. Но, повторяю, он не интересен, пока не интересен, российскому ТВ и широкому кругу зрителей, а интересен лишь узкому кругу разбирающихся в единоборствах. Но! При определенных усилиях, мы можем увеличить узнаваемость Вахитова, например, потратить 20 из 100 спонсорских тысяч долларов на пиар для Артема. В этом случае и телевидение пойдет нам навстречу, и аудитория у боя существенно увеличится. Главное условие - 100 тысяч заплатят спонсоры Вахитова, остальное мы берем на себя при бюджете турнира в 22 млн рублей», - заявил Камил Гаджиев.
    Напомним, что Владимир Минеев выиграл свой субботний поединок против Михаила Шейна техническим нокаутом в первом раунде.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    maxprime (26.03.2015), MetAl (02.04.2015), starik45 (26.03.2015), yakudza07 (27.03.2015)

  7. #314
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Артем Левин: Выступать в ММА мне не интересно

    Чемпион GLORY о спаррингах с Ником Диазом, дружбе с Артемом Вахитовым и подготовке к первой защите титула.

    Недавно в Интернете (не без участия ValeTudo.ru) развернулась горячая полемика о возможном реванше ныне выступающего в ММА кикбоксера FIGHT NIGHTS Team Владимира Минеева c выступающим в GLORY чемпионом WMC Артемом Вахитовым.

    Изначально свое мнение по вопросу высказал генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев, позже его слова развернуто прокомментировали чемпион GLORY в среднем весе Артем Левин и первый вице-президент ФТБР Сергей Бусыгин.

    Но нам, как любителям единоборств, оказалось интересно не только это.

    Самого Левина скоро ждет первая защита титула в бою с победителем грядущего Гран-при – "четверки" в среднем весе (на GLORY 20 в Дубае). Также Артем недавно принимал участие в подготовке экс-чемпиона Strikeforce Ника Диаза к встрече с бывшим чемпионом UFC Андерсоном Сильвой.

    Посчитав это достаточной причиной для интервью, мы связались с Артемом и поговорили с ним о прошедших и грядущих событиях.

    ValeTudo.ru: Артем, здравствуй. Ты недавно дал развернутый комментарий на интервью Камила Гаджиева. Что сподвигло тебя сделать это?

    Мне действительно было смешно читать его интервью, на ответ меня сподвигли необоснованность его высказываний и незнание деталей. Сейчас мне совершенно неинтересно об этом разговаривать - скажем так, не хочется пиарить его за свой счет (смеется).

    ValeTudo.ru: Ты много рассказал о делах Артема Вахитова. Известно, что вы тренируетесь в одной команде. Вы просто коллеги, или вас связывают дружеские отношения?

    Артем мне не просто друг, он мне как младший брат. И, естественно, меня задевают высказывания подобного рода, которые как минимум несправедливы, а порой даже оскорбительны.

    ValeTudo.ru: У Вахитова за 2 года в GLORY всего три боя, из них в 2014-м – всего один бой, и еще два в сторонних организациях. Это не мало, как ты считаешь?

    Все его бои проходили на огромных аренах с ведущими спортсменами его веса. Три боя - это в среднем один бой в 4 месяца . Подготовка занимает два месяца. В итоге 3 боя - это вполне достаточно. Ведь спортсмену надо еще восстановиться, отдохнуть, залечить травмы. Три-четыре боя в год - это уже максимум.

    ValeTudo.ru: Вы с Артемом уже дрались на турнире "Татнефти" в 2010-м, тогда ты одержал победу. Сложно было драться с одноклубником?

    Мы не дрались. Это был не более чем спарринг, необходимый для данного турнира.

    ValeTudo.ru: Возможен ли реванш между вами, в рамках того же GLORY, в среднем или полутяжелом весе?

    Это даже не обсуждается. Для этого кто-то из нас должен сойти с ума.

    ValeTudo.ru: На GLORY 20 в Дубае Вахитов дерется в претендентском матче с бразильцем Сайло Кавалари. Как ты считаешь, кто и как выиграет в этом матче?

    Выиграет Артем. Я постараюсь посетить этот бой, и тогда против Кавалари будут драться два Артема. Моя энергетика будет с ним в ринге.

    ValeTudo.ru: На том же турнире в рамках Гран-при в среднем весе определится твой следующий соперник. Как ты думаешь, кто это будет? Почему?

    Каждый спортсмен в этом турнире может победить. Каждый! По моему рейтингу скорее всего это будет Перейра или Барретт (смеется). Есть еще одно "но" - если судьи GLORY опять будут придерживаться двойных стандартов и позволят Маркусу работать в клинче, как будто это муай-тай, то ситуация может немного измениться. Но не сильно (смеется).

    ValeTudo.ru: Артем, когда и где начнешь готовиться к своему следующему бою?

    Я готовлюсь уже сейчас. Готовлюсь в Калифорнии, набираю форму и объемы. Вторая часть будет дома, это спарринги. И последняя часть подготовки пройдет уже в Сан Диего.

    ValeTudo.ru: Были сообщения о том, что Ник Диаз приглашал тебя в свой лагерь для подготовки к бою с Андерсоном Сильвой. Так ли это?

    Да, я помогал Диазу и Тареку Саффеддину.

    ValeTudo.ru: В чем заключалась твоя помощь?

    Спарринги. Удивительно, но порой у топовых бойцов ММА отсутствует хорошая работа рук и ног в "тайской" стойке. У них есть тренеры по боксу, но нет тренера по тайскому боксу. По мне, так это глупейшая ошибка.

    ValeTudo.ru: Как тебе Ник Диаз вне прицелов камер, как человек и как спортсмен?

    Обычный парень со своими причудами.

    ValeTudo.ru: Звезды кикбоксинга, такие, как Тайрон Спонг и Джо Шиллинг, с успехом совмещают выступления в К-1 с боями в ММА. Поступали ли тебе когда-нибудь подобные предложения от промоутеров?

    Нет проблем. Предложения есть, их много - и от Bellator, и от других промоушенов. Но мне это не интересно. Я могу только наблюдать за боями п правилам ММА с другой стороны клетки.

    ValeTudo.ru: Судя по сообщениям в Твиттере, ты следишь за смешанными единоборствами. Кто из бойцов нравится, за кого болеешь?

    Джонс, Хант, Альдо. Но я слежу за многими боями сейчас. Мне интересны бои Джон Джонс – Энтони Джонсон , Фабрисио Вердум – Кейн Веласкес, Ронда Роузи – Крис "Сайборг", Жозе Альдо –Конор МакГрегор. Это для меня интересные поединки, их я жду.

    ValeTudo.ru: Спасибо, Артем! Здоровья и новых побед.

    Спасибо, до встречи.

    valetudo.ru

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    dzwalker (28.03.2015), maxprime (28.03.2015), starik45 (29.03.2015)

  9. #315
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138

    красота муай-тай в замедленном повторе. не знаю как кому, а для меня, охренительно. По концовке классный замес по музыке с тайской вставкой

  10. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    maxprime (28.03.2015), starik45 (29.03.2015)

  11. #316
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138

    а вот обманка от Паккорна, который просто мастер класс показал. видео с разных углов

  12. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    maxprime (28.03.2015), starik45 (29.03.2015), yakudza07 (30.03.2015)

  13. #317
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    а вот мастер класс от супер звезды Паккорна по скрутке. Легко и непринужденно

  14. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    maxprime (28.03.2015), starik45 (29.03.2015), yakudza07 (30.03.2015)

  15. #318
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138

    Саенчай работает с Ридиком Боуи))))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    maxprime (28.03.2015), yakudza07 (30.03.2015)

  17. #319
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    ну что здесь скажешь, красота!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    maxprime (28.03.2015), starik45 (29.03.2015), yakudza07 (30.03.2015)

  19. #320
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    пару финтов от Сайенчая. применимые вещи.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    starik45 (30.03.2015), yakudza07 (30.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •