Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 491

Тема: Это интересно (про ММА и бокс)

  1. #421
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Рич Майкла - 183
    Нейта - 193
    Хабиба -178
    Причём тут вообще рич? Всё дело исключительно в риче? У кого рич больше тот и победил?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    По правилам тая Конор после первого раунда ходить не сможет.
    Зайди в тему Конор - Альдо. Там тоже самое писали. А по итогу после 13 секунд способность ходить потерял Альдос
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Печалит только то, что на Майского и бокс отдельные спортсмены молятся почти так же, как медведь на Конора.
    Хорошо что есть мудрый Хомяк, который обладает объективной точкой зрения и он не даст соврать, что у Конора действительно есть шанс посадить майского на жопу!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #422
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Причём тут вообще рич? Всё дело исключительно в риче? У кого рич больше тот и победил?
    Для ударки есть. Ятакщитаю(с)

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Зайди в тему Конор - Альдо. Там тоже самое писали. А по итогу после 13 секунд способность ходить потерял Альдос
    Ты прекрасно знаешь, что повторить подобное конор не сможет. И он это знает.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    орошо что есть мудрый Хомяк, который обладает объективной точкой зрения и он не даст соврать, что у Конора действительно есть шанс посадить майского на жопу!
    Шанс минимальный, но мне даже хочется, чтобы бой состоялся и майский отлетел в ко. Это было бы феерично. Правда если Конор в ко отлетит это меня тоже очень порадует. Т.е. я в Win win ситуации.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  3. 7 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (04.04.2017), deadok (04.04.2017), РикошетМ (04.04.2017), dzwalker (04.04.2017), Hellion (04.04.2017), Spit-it_Out (04.04.2017), yakudza07 (04.04.2017)

  4. #423
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Spit-it_Out, Медведь дорогой читай внимательно и включай голову: На РИНГЕ, а это муай-тай или бокс.
    Еще раз говорю на ринге по муай-тай в молодые годы, я бы мог неплохо покуражится, т.к. муай-тай это другая галактика, и ему против тайцев делать нечего.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  5. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Boss (04.04.2017), deadok (04.04.2017), РикошетМ (04.04.2017), halfbrain (05.04.2017), Rizvanka (04.04.2017), Spit-it_Out (04.04.2017)

  6. #424
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    dzwalker, а ну если именно по правилам муай тай...так то уверен, что Конора, много кто победит, какой нить брэкденсер тоже его вусмерть утанцует на тансполе
    Только какое отношение это имеет к делу?
    Мне интересно про рич. Где были иксперты до называющие Конора мешком, до его громких побед? Почему перед боем с Альдо, про рич небыло ни слова? Что интересно, даже перед боем с Альварезом, так же шансов Конору не давали, а после декласса, вдруг заговорили про всесокрушающий рич.
    Получается, уважения заслуживают только бойцы с маленьким ричем?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #425
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    У Коннора есть одно классное достоинство, как у бойца. ТАЙМИНГ. И это проблема для оппонентов. Остальное все, как у рядового бойца.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Boss (04.04.2017)

  9. #426
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    У Коннора есть одно классное достоинство, как у бойца. ТАЙМИНГ. И это проблема для оппонентов. Остальное все, как у рядового бойца.
    И толтко лишь на одном тайминге он так легко разделался с Эдди?
    Я просто хочу напомнить бой Эдди и Ковбоя. Там Эдди провёл весьма не плохой первый раунд и на средней и ближней дистанции был успешен. А ведь габаритами Ковбой превосходит Конора.
    Как то ты всё очень упрощаешь. А тайминг можно натренировать?
    Хомяк вон с Дедком выделяют нереальный рич Конора и тоже это в плюсы записывают. Ты тайминг добавил. Щамещё парочка человек отпишется вот мы и наберём нехилый мешок умений и преимуществ Конора, делающего его сильнейшим бойцом в двух весовых категориях.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #427
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Рич это конечно все хорошо, но им нужно уметь пользоваться. Есть много бойцов с длинными руками, но они у них в бою, как хер висящий. Тайминг, чувство дистанции и скорость, но скорость у Коннора относительная. Как по мне он спринтер и очень опасен первые пять минут. Тут главное не словить и сушить ему ноги, корпус ногами и руками, возле сетки локти и колени. Правда к сетке его загнать ещё надо, в ринге попроще это делать. Можно вытаскивать на себя с ударом и опять же жёстко сушить ноги, корпус, тут нюанс, очень нужно быть внимательным, чтобы не нарваться на его левую. Посмотри бои Тайцев в перчатках mma, тот же Саенчай дрался. И тайцы показали, как можно обрезать все сильные стороны бойцов, похожих на Коннора. И этот опыт довольно просто перенести в клетку и заставить Коннора умирать там. Вопрос только в одном: для такого плана необходимо дикое кардио
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Boss (04.04.2017), РикошетМ (04.04.2017), Пер Гюнт (04.04.2017), Rizvanka (04.04.2017), Spit-it_Out (04.04.2017), yakudza07 (04.04.2017)

  12. #428
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    dzwalker, если бы всё было так просто как ты говоришь, то мы бы видели кучу чемпионов по мма тайцев. Однако этого мы не видим...ну или же тайцы принципиально не идут в мма, считая это недобоями?
    По поводу рича, я с тобой согласен, но вот твои коллеги по цеху утверждают, что если большой рич, то значит читер!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    dzwalker (04.04.2017)

  14. #429
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    У Тайцев свой мир. Сейчас там пытаются развивать mma, но это просто мизерные попытки.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  15. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.04.2017)

  16. #430
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    У Тайцев свой мир. Сейчас там пытаются развивать mma, но это просто мизерные попытки.
    Под тайцами я имел ввиду спортсменов, а не прямо самих тайцев. Ну и как думаешь, сами тайцы попадя в мма достигнут небывалых высот? Что то мне подсказывпет чтоинет.
    Над восточными единоборствами типа каратэ и прочими то же в 90е витали всякие легенды и мифы, однако ринг и клетка уничтожили их...сейчас успешные каратеки в мма это почему то западные люди.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •