Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 491

Тема: Это интересно (про ММА и бокс)

  1. #411
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Да ни чего там нового нет. Китайская классика. Цигунообразная статодинамика и работа на расслабление.
    Наверняка ещё и на дыхание плотно завязано.
    И наверняка в формате тренировок Буакава у них тоже полно работы. Как и Буакав, небось где-нить на берегу океана сидит/стоит - дышит.
    Ни у одного ни у другого, короче, ничего необычного не вижу.
    Понятно что не новое, как таковое. Новое в плане того, что они это сумели адаптировать и удачно применить к мма...в последних боях против Альдо и Альвареза все движания на тайминг, атаки и уклонения взяты от туда...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    alabaychic (02.04.2017)

  3. #412
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Новое в плане того, что они это сумели адаптировать и удачно применить к мма...
    да хрен знает чё они там адаптировали. Саньшоу китайскому, небось, не одна тысяча лет, от ММА отличие только в том что у помоста метр высотой нет ограждений от чего в партере не поползаешь особо.
    Не знаю. Обычные тренировки у них. Видел ролик коноровской борцовской, тоже ничего такого. Всё как в советской ДЮСШ.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.04.2017 в 09:59.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Rizvanka (03.04.2017), Spit-it_Out (02.04.2017)

  5. #413
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    alabaychic, не думаю что они тонкости показывают в общем доступе. Плюс, уверен что основные тонкости идут в подготовке к конкретному бойцу...без стратегии на бой, мы как бы видели что Диаз с Конором сделал в их первом бою. Тоже самое и Чед... имхо основная сила Конора это в нереальном чувстве дистанции и бойцовском интелекте, который вкупе с детальным разбором соперника даёт такую мощь.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.04.2017)

  7. #414
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Млять, написал простыню. А она не загрузилась и пропала. Отвечу позже
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.04.2017), Spit-it_Out (02.04.2017)

  9. #415
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    dzwalker,
    Бля, нужно было величайшего профи от мма сравнить с церковноприходским хором... какой смысл от этих тайских выпендрежей. Обезьяны они и в мегаполисе обезьянами останутся
    Думаю этот лошок против конора выстоял пару секунд. Визжит он на тренировках забавно, прямо как сапляк которому пиздюлей вломили
    Мои друзья из бойцов говорят, что везет редко, и в основном потом судьба свое наверстывает. Меня задрали ссылки к бою с Альдо, где был чистой воды лаки панч. После этого, Коконора декласировал Травокур, который, млять, ничего, кроме кардио не показал, и кроме двоечки не бросал, но при этом стабильно попадал.А потом все знают, что было: притихли удары, устал дровосек, на него улыбаясь залез Травокур
    Скрытый текст:
    более того, после хорошего лагеря, с хорошим диетологом и разрешенной фармой, лет 9-10 назад, я бы спокойно вылез против Коннора на ринг и хорошенько бы покуражился бы. Эта сучка не знает, когда в ринге полностью перекрывшись (правда маленькие перчатки создают серьезные проблемы, но при хорошей практике в них, это не есть большая проблема) бойцы режут углы, чтобы подойти поближе и отработать по полной лоукиками, а во основном коленями и локтями, так что дышать еще недели 3 не можешь после боя. А локти, это вообще сказка в руках нормального бойца.. Я никогда звезд не хватал, но с МС, МСМК по таю не просто стоял и хавал, но и хорошенько возвращал и накидывал сверху. Так что имею небольшое понимание о чем говорю. Кстати, Коконор в клинче никакой, как и в партере, а это приговор.
    Кроме того, чтобы понимать до конца о чем говоришь, иногда не плохо бы попробовать постоять с боксиками,кикерами, тайцами, рукопашниками, бойцами панкратиона, чтобы на себе ощутить и понять нюансы ведения и построения боя. Меня часто отоваривали по самое не хочу, а это опыт, который подсказывает и позволяет видеть то, что ты, например, не видешь. Тебе это не обязательно и не нужно, т.к. это форум, и каждый может говорить свое мнение и троллить других по полной. Никого не хочу обидеть, но часто вижу комменты, которые можно сравнить с трансляциями, где Скрипко ("экхсперт" высшего уровня несет херню про бокс, нахватавшись вершков), и комменты Дрозда, или кого-то другого, кто с боксом на ты и в оценках очень аккуратен. А то, высказывания, типа, что Альдо гораздо более высококлассный таец, чем Буакав доставляют, заставляют поржать, но и задуматься. Исключение в комментах Стангрит, который вроде бы боксом не занимался, но он всю жизнь в этом всем варится и знает о чем говорит. У нас McNulty интересно читать, но что-то мне подсказывает, что Михаил, надеюсь с именем не ошибся, с боксом знаком не по наслышке.
    Статус бойца, как Бойца, а не трештокера оценивают войнами (боями), через которые он прошел. Посмотри через что прошел Буакав и через что прошел и проходит Коннор. Тут небо и земля. Хотелось бы еще посмотреть на Коконора, в нормальном весе в день боя, а не в тех весах, где он не должен быть. Думаю, там его от опи.дюливания ничего не спасет.
    Понятно, что этот ролик заранее сделан так, что тренировки Буакава выглядят гораздо брутальнее. Но я посмотрел, сколько смог, тренировки Коннора, спарринги, физо и др. И у меня не остается сомнений, кто выйдет победителем в бою на ринге: Бука машина как в тренях, а его трени приближены максимум к боям, так и в самих боях.
    Правда стареет, но это удел всех людей.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Boss (03.04.2017), deadok (03.04.2017), РикошетМ (03.04.2017), halfbrain (04.04.2017), Миклухо Маклаев (03.04.2017), Rizvanka (03.04.2017)

  11. #416
    Аватар для РикошетМ
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    1,801
    Поблагодарили 217 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    У нас McNulty интересно читать
    МакНалти, походу, нас покинул... Мне лично жаль. Он хорошо разбирается в боксе, и вообще выдавал неплохую аналитику. Че за вожжа ему под хвост попала, и с чего его так бомбануло, хрен теперь разберешь... Еще раз повторюсь: мне лично жаль, что так вышло...

  12. 4 пользователей сказали cпасибо РикошетМ за это полезное сообщение:

    Boss (04.04.2017), dzwalker (04.04.2017), halfbrain (04.04.2017), Миклухо Маклаев (03.04.2017)

  13. #417
    Аватар для Rizvanka
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    1,424
    Поблагодарили 366 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Смешно читать. Без обид друзья, как Альдо круче Буакава по таю?
    Мне кажется, Альдо по таю не потянет даже сборников, а такие есть у нас в зале. Если конечно по весу плюс-минус близко будет. Тай же это не только руки-ноги (такое и в кикбоксинге есть), а ещё локти, колени, клинч и невероятное количество комбинаций всех этих ударов. Альдо, безусловно, один из лучших бойцов полулегкого веса последних лет. Он свой тай адаптировал под мма и выносил всех, пока не проиграл. Не стоит его переоценивать. Мма-щики не могут быть лучше боксеров, тайцев, борцов, бжжщников в их родных видах спорта.
    По поводу Конора, да безусловно он хороший боец, но больше проект ЮФС. С Альдо был лаки-панч и реванш не дали, а после проигрыша Диазу дали реванш. Тут всё надеюсь понятно, после 1-го боя с Альдо можно и влететь, а после проигрыша Диазу надо выиграть и за титул биться.
    Смешно слышать людей по поводу боя Мейвезер- Конор, что у Конора есть удар и он может попасть. Тем более в больших боксерских перчатках.
    Мейвезеру не смогли попась такие боксеры: Альварес (не перепутать с Эдди Альваресом), Пакьяо, Гатти, Маркес и другие суперзвезды бокса, а тут ммащик может попасть. Предложать Мейвезеру хорошие деньги и он может хоть с Киркоровым боксировать. Только спортивного составляющего в этом ноль. Удара Мейвезера достаточно, чтобы уронить Конора. Достаточно ловить головой и корпусом удары от боксера, который выше классом и накопленный тоннаж сделает свое дело.
    Мне интереснее был бы боксерский бой: Диаз-Конор.
    Надеюсь, что никого не обидел своим длинным постом.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Rizvanka за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.04.2017), Boss (04.04.2017), РикошетМ (03.04.2017), dzwalker (04.04.2017), Миклухо Маклаев (03.04.2017)

  15. #418
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Rizvanka Посмотреть сообщение
    Смешно читать. Без обид друзья, как Альдо круче Буакава по таю?
    Мне кажется, Альдо по таю не потянет даже сборников, а такие есть у нас в зале. Если конечно по весу плюс-минус близко будет. Тай же это не только руки-ноги (такое и в кикбоксинге есть), а ещё локти, колени, клинч и невероятное количество комбинаций всех этих ударов. Альдо, безусловно, один из лучших бойцов полулегкого веса последних лет. Он свой тай адаптировал под мма и выносил всех, пока не проиграл. Не стоит его переоценивать. Мма-щики не могут быть лучше боксеров, тайцев, борцов, бжжщников в их родных видах спорта.
    По поводу Конора, да безусловно он хороший боец, но больше проект ЮФС. С Альдо был лаки-панч и реванш не дали, а после проигрыша Диазу дали реванш. Тут всё надеюсь понятно, после 1-го боя с Альдо можно и влететь, а после проигрыша Диазу надо выиграть и за титул биться.
    Смешно слышать людей по поводу боя Мейвезер- Конор, что у Конора есть удар и он может попасть. Тем более в больших боксерских перчатках.
    Мейвезеру не смогли попась такие боксеры: Альварес (не перепутать с Эдди Альваресом), Пакьяо, Гатти, Маркес и другие суперзвезды бокса, а тут ммащик может попасть. Предложать Мейвезеру хорошие деньги и он может хоть с Киркоровым боксировать. Только спортивного составляющего в этом ноль. Удара Мейвезера достаточно, чтобы уронить Конора. Достаточно ловить головой и корпусом удары от боксера, который выше классом и накопленный тоннаж сделает свое дело.
    Мне интереснее был бы боксерский бой: Диаз-Конор.
    Надеюсь, что никого не обидел своим длинным постом.
    Привет Брат-Таец!!! Все по полочкам разложил и на пальцах объяснил. Тут, как мне кажется, Медведь все отлично понимает, просто старается из всех сил поддержать беседу и не дать ей угаснуть , и у него это получается.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Boss (04.04.2017), РикошетМ (04.04.2017), Миклухо Маклаев (04.04.2017), Rizvanka (04.04.2017)

  17. #419
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Меня задрали ссылки к бою с Альдо, где был чистой воды лаки панч.
    Ваша(хейтеров) беда в том, что вы решаете задачу изначально записав не верно начальные условия. То есть вы за данно е берёте "Конор = мешок" и принимаетесь решать задачу, в результате получается полная ахинея, какими бы вы умными и талантливыми небыли... Лакипанч это отмаза для бедных. Если я выйду протьив того же Буакавы, то так же как и Альдо улечу в астрал за пару секунд, видимо это тоже будет лакипанч
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    После этого, Коконора декласировал Травокур, который, млять, ничего, кроме кардио не показал, и кроме двоечки не бросал, но при этом стабильно попадал.
    Ну во первых, естественно упускается, что в первом раунде он стабильно падал на жопу от пропущенных ударов Конора.
    Во - торых, складывается устойчивое впечатление, что боёв диаза, Денис, ты не смотрел. Иначе бы не написал такую глупость. Советую, пересмотреть бой Майкл Джонсон - Хабиб, дабы убедиться в классе ударки Майкла Джонсона, а потом Майкла Джонсона против Диаза, дабы увидеть как он своими двоечками начисто деклассировал всю скорость и техничность своего соперника.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    более того, после хорошего лагеря, с хорошим диетологом и разрешенной фармой, лет 9-10 назад, я бы спокойно вылез против Коннора на ринг и хорошенько бы покуражился бы.
    Ну это вообще не серьёзно...хотя, лет 9-10 назад, Конор был совсем ребёнком и у тебя действительно были бы шансы избить маленького ребетёнка

    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А то, высказывания, типа, что Альдо гораздо более высококлассный таец, чем Буакав доставляют, заставляют поржать, но и задуматься.
    Задуматься, что это глупость, отвеченная на глупость, ведь тот ролик что ты скинул иначе чем глупый тролинг никак назвать и нельзя...
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще посмотреть на Коконора, в нормальном весе в день боя, а не в тех весах, где он не должен быть.
    А как насчёт соперников Конора? Дуаешь Альдо в день боя весит 66 кг? Или Пурье весит 66кг? Или может быть Эдди Альварез весит 70 кг?
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Думаю, там его от опи.дюливания ничего не спасет.
    Точно так же думали, когда Конор поднялся в лёгкий вес
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Понятно, что этот ролик заранее сделан так, что тренировки Буакава выглядят гораздо брутальнее. Но я посмотрел, сколько смог, тренировки Коннора, спарринги, физо и др. И у меня не остается сомнений, кто выйдет победителем в бою на ринге:
    По правилам Тая или ММА?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. #420
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Буду многозначительно молчать, делая вид что разбираюсь в боксе.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Майкл Джонсон - Хабиб, дабы убедиться в классе ударки Майкла Джонсона, а потом Майкла Джонсона против Диаза
    Нужно посмотреть бой против борцухи, чтобы сделать вывод о классе ударки, а потом посмотреть против такого же джиуджитсера (который постоянно говорит что он боксер, при этом хуярит пощечины), но только с ричем как у обезьяны ?
    Рич Майкла - 183
    Нейта - 193
    Хабиба -178

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По правилам Тая или ММА?
    По правилам тая Конор после первого раунда ходить не сможет.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну во первых, естественно упускается, что в первом раунде он стабильно падал на жопу от пропущенных ударов Конора.
    Это у джитсеров такой формат ведения боя.

    Печалит только то, что на Майского и бокс отдельные спортсмены молятся почти так же, как медведь на Конора.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.04.2017), РикошетМ (04.04.2017), dzwalker (04.04.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •