Да,Пак проиграл по делу.Действительно пора завязывать...Бля,я так надеялся ,что в девятом он Шершня добьет...но,не судьба((
Да,Пак проиграл по делу.Действительно пора завязывать...Бля,я так надеялся ,что в девятом он Шершня добьет...но,не судьба((
Carceri (02.07.2017)
Социальные закладки