Пак скоро завершит карьеру и как бы то ни было он заслужил халявы. А общественное мнение отражают кассовые сборы. В общем пусть Мени подзаработает, не молодой уже, а то он и так поиздержался.
И Хан всё-таки далеко не лох в боксе как сантехник)))