Ну как по мне это гораздо лучший бой для Пакмена. И хрустальный Амир денег подзаработает (даже больше чем на возможном бое против Брука и наверное с меньшими последствиями для здоровья)
В общем все довольны, кроме австралийского ноунейма, но на него-то пох всем![]()


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки