Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1598

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #1
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Boss, не делай так больше )))
    видео не кажет. есть же кнопочка наверху - "вставить видео" называется...
    ты после тренировки чтоль?
    Скрытый текст:
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    yakudza07 (10.02.2017)

  3. #2
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    видео не кажет
    У меня кажет.

    Слушайте, а тут правда дисквал Поветкина за допинг не обсуждали или я чей-то пропустил?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. #3
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    24,228
    Поблагодарили 3,930 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Слушайте, а тут правда дисквал Поветкина за допинг не обсуждали или я чей-то пропустил?
    Да немного потели за сию грустную тему((.ВБС и ИБФ Саню уже из рейтингов исключили.Ждем,может Рябинский чего отсудит все таки.Пока печаль короче.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::


  6. #4
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Да немного потели за сию грустную тему
    Десятками страниц обсуждются движухи и имена заморских событий, а то, что под носом делается - "немного потеем"
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    NIKODIM (11.02.2017)

  8. #5
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    24,228
    Поблагодарили 3,930 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Десятками страниц обсуждются движухи и имена заморских событий, а то, что под носом делается - "немного потеем"
    Макналти правильно написал,пока обсуждать нечего. Будет официальный дисквал (а он походу,сука будет)там все и станет ясно.Насколько во сколько и за сколько((.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Boss (11.02.2017)

  10. #6
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Десятками страниц обсуждются движухи и имена заморских событий, а то, что под носом делается - "немного потеем"
    Жанат Жакиянов взял титул, да еще и после двух нокдаунов, потел за него? )))

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2017), Миклухо Маклаев (11.02.2017), NIKODIM (11.02.2017)

  12. #7
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Жанат Жакиянов взял титул, да еще и после двух нокдаунов, потел за него? )))
    я за него постоянно корвалолю))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Ronin (11.02.2017)

  14. #8
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    NIKODIM, пельменя уже все 4 главные бокс.организации из рейтингов удалили. Я хз где он будет боксировать после дисквала... может с Роем Джонсом за титул ВБУ
    Или с Пастухом ещё вариант, тот ваще чемпион по всем версиям сразу - не промахнется наш Витязь
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Boss (10.02.2017)

  16. #9
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Слушайте, а тут правда дисквал Поветкина за допинг не обсуждали или я чей-то пропустил?
    А что тут обсуждать? Попался, дисквалифицируют года на полтора, или бесконечные суды будут идти примерно столько же. Поветкин сейчас не особо кому (в первую очередь Уайлдеру) нужен, даже с деньгами Рябинского. Есть более денежные варианты - Кличко, Фьюри, Хэй, Джошуа. Если "продавать" пояс, подписываясь на бой с большими шансами на поражение - так им.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Boss (11.02.2017), Миклухо Маклаев (11.02.2017), NIKODIM (11.02.2017)

  18. #10
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Boss, не делай так больше )))
    видео не кажет. есть же кнопочка наверху - "вставить видео" называется...
    ты после тренировки чтоль?
    Скрытый текст:
    У тебя айфон, наверное)
    Когда с планшета видео загружаю, сам его не могу посмотреть. Плагин не поддерживает.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    Carceri (10.02.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •