Сообщение от Пер Гюнт Я не буду спорить, но мне показалось, что Вова может больше, чем показал в бое с Фьюри. не, я не спорю. а что на твой взгляд может предложить Вова?
Скрытый текст: Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
Сообщение от Artem а что на твой взгляд может предложить Вова? Не знаю, Артем. Может, просто быть активнее, агрессивнее. В любом случае, Вова и его штаб не дураки и ошибок, допущенных в первом бою, он не повторил бы.
Скрытый текст: Что же ты наделал, безумный ты дурак?
Миклухо Маклаев (16.10.2016)
Сообщение от Artem не, я не спорю. а что на твой взгляд может предложить Вова? Не ставить свои деньги на Фьюри и соответственно не сливать бой. Только и всего. Вы действительно не поняли что происходит?)))
Сообщение от Lucky Luke Вы действительно не поняли что происходит?))) поняли))) клинчко-джеб получил пизды)))
NIKODIM (17.10.2016)
Правила форума
Социальные закладки