-

Сообщение от
Artem
будем смотреть.
Смог посмотреть. Я крайне редко серьезно отношусь к теориям заговора и ставочному бреду в интернетах, но сегодня реально создалось впечатление, что Джошуа домучивал Бризила до второй половины боя, а потом по-быстрому прикончил. Хорошо хоть сам не поставил на быстрый КО (впрочем, так практически никогда не делаю). Всем проигравшим искренне сочувствую.
p.s. А Турман-Портер обязателен к просмотру. Один из лучших боев года.
-
3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:
Миклухо Маклаев (26.06.2016), NIKODIM (26.06.2016), yakudza07 (27.06.2016)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки