Все равно их бой состоится.Ну, не в этом так в следующем году.Бой витает в воздухе и должен материализоваться.Только бы не как у Мэя с Паком,через пять лет.
Да х.з., бегать можно бесконечно.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Социальные закладки