Показано с 1 по 10 из 1591

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #11
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Парни,кто нибудь смотрел Пулев-Чисора?Я в предвкушении Канело-Хан глянул на перемотке и потом объявление итога боя.Там сплитом болгарин взял.Неужели бой такой равный был и стоит ли смотреть?Просто я не поклонник обоих и тратить почти час на какую нибудь тягомотину нет желания.
    Бой не смотрел, но вот достаточно подробное описание с ресурса, которому я вполне доверяю. К тому же все обозреватели, кого я читал, уверенно говорят о победе Пулева.

    В стартовых раундах Чисора пытался работать агрессивно, усердно налегая на бодипанчи, однако Пулев расчётливо гасил атакующий азарт противника весьма часто проходящими джебами. К 3-4 раундам запал Чисоры заметно потух – по крайней мере, он уже не так нахраписто лез в атаку, как в начале боя. Более того, практически всю последнюю минуту 4-й трёхминутки он провёл спиной у канатов, раз за разом ловя лицом джебы, и лишь нежелание Пулева рисковать уберегло его от больших неприятностей.

    К середине боя Чисора упростился до попыток провести «колхозный» удар в голову, но и не забывал о работе в туловище. Кубрат брал своё на технике, хотя ничего запредельного не делал, а порой весьма походил по скупому стилю бокса наВладимира Кличко – джеб/джеб/прямой, изредка добавляя апперкот. В 6-м раунде Пулев поймал лицом одну из плюх соперника и слегка пошатнулся.

    К 7-му раунду стало ясно, что обработка корпуса Чисорой приносит плоды: болгарин потерял остроту действий, стал «задумчивым», хотя по-прежнему перерабатывал визави. В 9-й трёхминутке Дерек попытался устроить «уличный» вариант бой – пошёл навалой, и даже преуспел в этом начинании, несколько раз крепко приложившись кулаками к голове расфокусированного фаворита.

    Впоследствии моменты были у обоих, но преимущество сохранялось за более свежим Пулевом.

    Судьи увидели следующий результат поединка: 116-112 и 118-110 Пулеву, а также странные 115-113 Чисоре. Таким образом, посредством раздельного решения судей болгарин стал новым чемпионом Европы по версии EBU (а также претендентом на титул чемпиона мира IBF) в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг).

    Счёт vRINGe – 117-111 Пулеву.

    http://vringe.com/news/91861-kubrat-pulev-pobedil-dereka-chisoru.htm
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Я не большой эксперт, но Канелло, по мойму, ни фига не исправляет те ошибки, которые были в боях с быстрыми боксерами и хорошим джебом.
    А что ему было нужно исправить? С плоской стопы и медленных ног научиться за полгода порхать как Амир Хан?))

    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Было такое ощущение, что Альварес плохо понимал, что делать. Или это был хитрый план?
    Не знаю, насколько этот план можно назвать хитрым (по-моему, он лежал на поверхности), но сажать ноги Хану работой по нижнему этажу и активизироваться во второй трети боя определенно были частью плана. Сработало. Плюс даже в предыдущих 5 раундах Альварес если и проиграл - то минимально (у двух судей из трех на карточках Канело вел).

    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Обманка хорошая была, но наш тренер по боксу, предположил, что Хан допустил одну и ту же ошибку, что и все нокаутированные таким образом "шустрики". Пропустив на обманке Сауля во "внутрь" защиты, понадеялся на свои быстрые ноги, которые "вынесут", и элементарно просто не поднял рук в глухую защиту, хотя бы, как Абрахам.
    На замедленном повторе хорошо видно, как Альварес его дернул. Хан просто не прочитал, и это заслуга Канело.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (08.05.2016), dzwalker (08.05.2016), Миклухо Маклаев (11.05.2016), NIKODIM (10.05.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •