вообщем ржавому будет неудобно перед фанами своими имхо,если будет упираться,к тому же смотрю волна новостей идёт по этому поводу в предверии боя с ханумой,может всё таки договорятся большие дяди и заставят сасулю выйти против гены,бой теперь стал более желанным для любителей бокса и денежным)


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Социальные закладки