pavlucho, т.е. одна обязательная защита за энное количество лет?)) Про небитость Уэйда тоже улыбнуло - хотя в булшите с Солиманом ГГГ, разумеется, не виноват.
pavlucho, т.е. одна обязательная защита за энное количество лет?)) Про небитость Уэйда тоже улыбнуло - хотя в булшите с Солиманом ГГГ, разумеется, не виноват.
NIKODIM (06.05.2016)
Социальные закладки