Сообщение от McNulty Нечем Пулеву останавливать Джошуа. Это мисматч, где с одной стороны будут палить из водяного пистолетика, а с другой лететь кирпичи. В плане ударной мощи конечно!Но,болгарин все же боксер мастеровитый и оппозиция в плане болшьих парней у него была. Сообщение от McNulty Наверное, ты прав. Но хочется ведь интриги. Ну боги бокса услышали наши стенания по поводу болота в хэвивейте.Интрига в королевский вес возвращается))
Правила форума
Социальные закладки