Я считаю, что для безопасности нужно было подобрать Проводникова, для денег Котто, для "передачи наследия" Кроуфорда, для последнего вызова, который останется в истории при любом раскладе - Головкина))
А зачем нужен Брэдли после двух побед над ним (пусть одну судьи не заcчитали)- решительно непонятно.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки