Сообщение от yakudza07 И это ужасно выбрали самый безопасный и безболезненный вариант для слива и последующего перехода в президенты ))) потому что безопаснее был бы только Маркес, но походу после 4-го боя Мэнни его боится
суум куикве (с) Дадан http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
McNulty (31.12.2015), NIKODIM (05.01.2016)
Правила форума
Социальные закладки