Страница 47 из 159 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #461
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А экс чемпион по боксу даже бабку вырубить не смог, руки-подушки:-))
    Это называется контроль силы удара. Колхозникам от мма, о таком только мечтать. Была воспитательная процедура.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (11.04.2016)

  3. #462
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну при переходе в более тяжелую категорию всегда ударная мощь теряется,не только у Пак.Но,Пак перестал обострять,даже после удачных попаданий,а уж после того как кувыркнулся в четвертом бою с ХММ тем более.
    Я не к тому, что у Пака слабый удар, просто его нокауты выглядят примерно так:



    И это много раз. Объяснение-то понятно какое. Это ж кошмар - Мэнни начинал в категории до 108 фунтов, для сравнения - Мейвезер в 130.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Теперь осталось проверить его с нынешними звездами и мы получим ответы на вопросы,надолго он на троне или калиф на час.
    Главная проблема соперников Джошуа (помимо ударов, отправляющих в КО), как видится - невозможность адекватно подготовиться и получить нужный опыт. Это как к Кличко-младшему готовились с габаритными, двухметровыми тяжами - и вдруг в поединке выяснялось, что Владимир чутка побыстрее спарринг-партнеров при сопоставимых габаритах, примерно раза в два.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Прогнозы дело неблагодарное,но,имхо в реванше Фьюри скорее всего тоже победит.Вове уже лет под сраку,боев тяжелых давным давно не было,да и реально ему британец не удобен.
    Он может победить, если пойдет вперед, в первом бою Кличко цыганобрита вообще ничем не удивил. Подготовка к поединку по методикам печально известного тандема Лебедев-Цзю.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (11.04.2016), halfbrain (11.04.2016), Простой (11.04.2016), NIKODIM (11.04.2016), Spit-it_Out (11.04.2016), yakudza07 (11.04.2016)

  5. #463
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я не к тому, что у Пака слабый удар,
    Да я понял.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Главная проблема соперников Джошуа (помимо ударов, отправляющих в КО), как видится - невозможность адекватно подготовиться и получить нужный опыт. Это как к Кличко-младшему готовились с габаритными, двухметровыми тяжами - и вдруг в поединке выяснялось, что Владимир чутка побыстрее спарринг-партнеров при сопоставимых габаритах, примерно раза в два.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Он может победить, если пойдет вперед, в первом бою Кличко цыганобрита вообще ничем не удивил. Подготовка к поединку по методикам печально известного тандема Лебедев-Цзю.
    А чем может Вова цыгана удивить.Начнет агрессивно боксировать и обострять(хотя я я сильно сомневаюсь что он под старость лет будет стиль менять),рискует сам налететь на удар,а держалка его самое слабое место.Попробует переиграть технически на дистанции,но,Тайсон настолько нестандартно-коряво-длиннорукий( к тому же довольно быстрый и на ногах двигаться стал гораздо лучше) что может и не получится.Остается поймать на плюху,удар у Вовы остался и если Фьюри зевнет(а уж он то может),то этого хватит с лихвой.
    Я тут прикидываю,Поветкин при победе над Део,буде таковой случится (всем сердцем за Саню!!!),скорее всего должен будет дать реванш,Если возьмет верх Кличко ,то возможно тоже реванш.Так что Энтони может встретится к концу года (началу следующего) с кем то из этой четверки только при раскладе:Део бьет Сашу( не дай Бог!),Фьюри окончательно отправляет на пенсию Вовку.
    Есть еще вариант,Хэелениус восстает из пепла и убирает вообще всех

  6. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    McNulty (11.04.2016), Spit-it_Out (11.04.2016)

  7. #464
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Еще момент по поводу Джошуа - кем его, по большому счету, предполагается проверить? Кто эти "нынешние звезды", сколько их? 2-3 человека? Ну ведь не Пулев же с Устиновым, Чагаевым и Брауном звезды, которые против Энтони что-то показать смогут))

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Начнет агрессивно боксировать и обострять(хотя я я сильно сомневаюсь что он под старость лет будет стиль менять),рискует сам налететь на удар,а держалка его самое слабое место
    Бокс - вид спорта относительный, где гужно, как в известном анекдоте "бежать не быстрее медведя, а быстрее других геологов")) Поэтому, несмотря на не лучшую челюсть и сложность смены стиля в столь почтенном возрасте, агрессия в начале боя представляется хорошим вариантом для Кличко, если ее довести до ума на спаррингах. Альтернатива как бы тоже очевидна- очередной говнобой и поражение по очкам (что-то у меня сомнения насчет возможной победы украинца с помощью судей в Англии).

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант,Хэелениус восстает из пепла и убирает вообще всех
    Или Льюис, наслушавшись разговоров о новых Льюисах, возвращается за 100 млн. фунтов))

  8. #465
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Еще момент по поводу Джошуа - кем его, по большому счету, предполагается проверить? Кто эти "нынешние звезды", сколько их? 2-3 человека? Ну ведь не Пулев же с Устиновым, Чагаевым и Брауном звезды, которые против Энтони что-то показать смогут))
    Я бы кстати Пулева с Джошуа глянул.Кличко конечно болгарину прилично кукундию встряхнул,но,все же,но,все же.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Бокс - вид спорта относительный, где гужно, как в известном анекдоте "бежать не быстрее медведя, а быстрее других геологов")) Поэтому, несмотря на не лучшую челюсть и сложность смены стиля в столь почтенном возрасте, агрессия в начале боя представляется хорошим вариантом для Кличко, если ее довести до ума на спаррингах. Альтернатива как бы тоже очевидна- очередной говнобой и поражение по очкам (что-то у меня сомнения насчет возможной победы украинца с помощью судей в Англии).
    А когда Вова сам начинал в первых раундах агрессором?Кубрат полез вперед и нарвался,не полез бы,Кличко бы раньше шестого не проснулся ))имхо.
    Да и не верю я что Вова на спаррингах будет отрабатывать быстрый старт.Старую собаку, новым фокусам не научишь(без обид для поклонников Владимира).


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Или Льюис, наслушавшись разговоров о новых Льюисах, возвращается за 100 млн. фунтов))
    На этом пожалуй остановимся,а то мы так и Формена с Али в ринг вернем)))

  9. #466
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Я бы кстати Пулева с Джошуа глянул.Кличко конечно болгарину прилично кукундию встряхнул,но,все же,но,все же.
    Нечем Пулеву останавливать Джошуа. Это мисматч, где с одной стороны будут палить из водяного пистолетика, а с другой лететь кирпичи.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Да и не верю я что Вова на спаррингах будет отрабатывать быстрый старт.Старую собаку, новым фокусам не научишь(без обид для поклонников Владимира).
    Наверное, ты прав. Но хочется ведь интриги.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    NIKODIM (11.04.2016)

  11. #467
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Нечем Пулеву останавливать Джошуа. Это мисматч, где с одной стороны будут палить из водяного пистолетика, а с другой лететь кирпичи.
    В плане ударной мощи конечно!Но,болгарин все же боксер мастеровитый и оппозиция в плане болшьих парней у него была.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Наверное, ты прав. Но хочется ведь интриги.
    Ну боги бокса услышали наши стенания по поводу болота в хэвивейте.Интрига в королевский вес возвращается))

  12. #468
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    В плане ударной мощи конечно!Но,болгарин все же боксер мастеровитый и оппозиция в плане болшьих парней у него была.
    Устинов и Димитренко, конечно, бойцы крупные. Однако рассуждения про их размеры сродни мыслям, что Кличко-младший нашел некий универсальный рецепт побед. Помню, были такие ветки на боксфорумах, еще до того, как я пришел на валетудо. Бокс, мол, прогрессирует, размер имеет значение - и что можно противопоставить тактике "джеб-клинч"? Конечно, для большинства людей не из Украины это все же представлялось сомнительным, делалась здравая аналитика про уровень дивизиона, где может тОпить разъевшийся Джеймс Тони, а чемпионить Ляхович. Также задавались вопросы, почему до такого примитива никто не додумался раньше. На это отвечали, что только гений Эмануэля Стюарда (никем не оспариваемый) + гений Владимира смогли дойти до нехитрой мысли, что мелкому сопернику нужно сначала сунуть в лицо джеб, а если он подошел вплотную - вставать на лыжи обхватить супостата поплотнее что есть дури.

    Задавались не менее каверзные вопросы, почему же столь универсальную тактику не могут применить, скажем, против Мэнни Пакиао. ОК, раньше все были тупые, но сейчас-то вот он, рецепт успеха как на ладони)) На это, помнится, тоже что-то отвечалось. Все это я к чему? К тому, что опыт противостояния с Димитренками применительно к Джошуа, может, пожалуй, лишь навредить. Т.к. даст ненужные иллюзии. Энтони пойдет вперед и забьет болгарина в первой трети боя, инфа 100%.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (11.04.2016), NIKODIM (11.04.2016)

  14. #469
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Все это я к чему? К тому, что опыт противостояния с Димитренками применительно к Джошуа, может, пожалуй, лишь навредить. Т.к. даст ненужные иллюзии. Энтони пойдет вперед и забьет болгарина в первой трети боя, инфа 100%.
    Но,дело в том что боевой опыт,на то и боевой что его применяли не в спаррингах ,а в бою.Пулев же думаю прекрасно понимает что знак равенства между боксерами исходя только из росто-весовых показателей ставить нельзя.И Джошуа готовился бы исходя из того ,что тот очень жестко бьет,но,как мы с тобой уже писали ,имеет непроверенный бензобак и не так много опыта в длинных боях(точнее совсем не имеет).
    Но,если у тебя инфа на соточку что Энтони забьет Кобру в первых раундах,остается позвонить и предупредить болгарина ,что бы не высовывался.Себе дороже)))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    McNulty (11.04.2016)

  16. #470
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    готовился бы исходя из того ,что тот очень жестко бьет,но,как мы с тобой уже писали ,имеет непроверенный бензобак и не так много опыта в длинных боях(точнее совсем не имеет).
    У меня в связи с этим вопрос- как именно Пулев готовился бы к сопернику, который куда жестче бьет, быстрее на ногах и руках, больше габаритами, физически сильнее.

    Объективно - Пулев это топ эпохи безвременья. Кстати, она еще не прошла. В топе появилось несколько весьма годных и перспективных боксеров, Поветкин завязал с перезагрузками и воскрес, но магабоев между ними мы пока не видели.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •