Страница 156 из 159 ПерваяПервая ... 56106146152153154155156157158159 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #1551
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Мне кажется немного не так. Он, умеет то, к чему пытается привести наш Алексеич (тренер по боксёрским техникам) - "снимать удар с любой части траектории движения корпуса" (с) Алексеич.
    А это Не просто дорогого стоит. Такой противник Ад. А при учёте того что он гигант, ему достаточно чуть зацепить чтоб оппонент понёс урон. Рычаги, по любому, своё дело сделают.
    Так о том же и написал)) Что его нестандартность и делает его еще более опасным.Тем более и при его то размерах.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Не особо разбираюсь в боксе, но мне парадоксом это не кажется.
    Мне кажется у них, просто, разная парадигма.
    Донатей дерётся, будучи ограниченным правилами бокса. И как любой дерущийся злобный гиббон старается нанести максимальный ущерб противнику.
    А Фьюри большой и добрый. Он играет в бокс. Так же как играют в волейбол или пинг-понг. Само-собой, он старается выиграть, но, мне кажется, у него нет стремления "не прибить, так покалечить".
    И опять ты мои слова подтверждаешь.Део финишер.Злобный гиббон финишер)) если так можно сказать.Такой если попадет,не отпустит.Поэтому то такие как он ,опаснее для Поветыча,который пропускает прилично,чем игровики подобные Цыгану,который если и попадет,может отпустить.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Играется парень.
    Думаю, в бою с малышом Поветкиным, который ему не противник (всё будет много хуже чем с Кличко), единственное что его будет раздражать это мысль о том "почему нельзя было просто выписать чек и никого не бить ?"
    Вот не соглашусь.Кличко времен боя с Поветкиным,это размеры плюс чудовищный атлетизм.Фьюри таким не обладает.И при любых раскладах Повет ему что то, да накидает.Джеб Кличко,при всей моей нелюбви к Владимиру, был просто убойным,а если противник прорывался на ближнюю,то клинч,где все 115 кг украинца давили на соперника.Вижу в бою Фьюри с Поветкиным фаворитом Цыгана.Но,думаю там не будет такого разгрома по очкам как от Кличко,если дойдет до решения.Сколько то раундов Саша заберет ,даже при самых худших раскладах.Ладно,посмотрим как там дальше будет и дойдет ли вообще до их боя.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (25.08.2020)

  3. #1552
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Временный чемпион WBC и обладатель пояса WBC Diamond в супертяжелом весе Александр Поветкин проведет в этом году матч-реванш с британцем Диллианом Уайтом, которого он победил нокаутом в пятом раунде в поединке 22 августа в Великобритании, подтвердил Андрей Рябинский, глава компании «Мир Бокса», представляющей интересы Поветкина. Право Уайта на реванш было оговорено заранее, но и российский боксер может в этом случае рассчитывать на солидный гонорар.

    «У нас по контракту обязателен реванш с Уайтом, — цитирует Рябинского ТАСС. — Мы проведем его до конца года. Это сильный соперник, поэтому со спортивной точки зрения это хорошее противостояние. Финансово реванш будет интересен, Саша должен зарабатывать. Гонорар за реванш — миллионы долларов

  4. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.08.2020), NIKODIM (24.08.2020)

  5. #1553
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Продавили таки реванш.Хреново.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (25.08.2020)

  7. #1554
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Кличко времен боя с Поветкиным,это размеры плюс чудовищный атлетизм.Фьюри таким не обладает.
    Атлетизм не всегда чётко отражает физичесие кондиции. Мне кажется что у Фьюри огромная сила от природы. Думаю по физухе он Кличко превосходит.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (25.08.2020)

  9. #1555
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Мне кажется что у Фьюри огромная сила от природы. Думаю по физухе он Кличко превосходит.
    Вряд ли.Ну,не будем спорить.По последним раскладам Повету с Фьюри не встретится.Там реванш,потом еще трилогию замутят,а там Саня совсем постареет,да и у Фьюри еще бой с гиббоном)) а в случае победы последнего еще один...а там и Джошуа подтянется)) Так что скорее всего заморозят Повета.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (25.08.2020)

  11. #1556
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    не будем спорить
    Даже и не думал, ибо не знаю ни одного ни другого. Просто предположил.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    По последним раскладам Повету с Фьюри не встретится.
    Ну и замечательно. Тем более что Фьюри уже отреагировал на его победу "40 лет ! Горжусь !" Нормальный парень. Вот пусть лучше так.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    у Фьюри еще бой с гиббоном))
    Вот лучше буду за него болеть. У него и шансов побольше и возраст позволяет, если что реванш взять.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (25.08.2020)

  13. #1557
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Тимофей Цзю победил Джефа Хорна! Вот это уже серьезно, вот это уже молодец! Хорн серьезный соперник.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (27.08.2020)

  15. #1558
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Кто нибудь смотрел Харитон-Уильямс? Я результат прочитал,а как сам бой? Дэни за чеком вышел или хоть что то показал?

  16. #1559
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (12.09.2020)

  18. #1560
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Посмотрел бой.Мда. Зачем Дэнни в такую даль перся.Даже не пытался что то делать толком.Такая победа не в копилку Харитонову.Хотя не его вина конечно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •