Страница 548 из 1583 ПерваяПервая ... 4844849853854454554654754854955055155255859864810481548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,471 по 5,480 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #5471
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Яджудж Маджудж Посмотреть сообщение
    Макнальти, а ты случаем не Правдоголос с bloodandsweat.ru?
    Случаем нет.

    Цитата Сообщение от PC_Mank Посмотреть сообщение
    Думаю, гонорара в 10 тысяч долларов бойцу хватит разве что для того, чтобы выходить в ноль. Так что, не все так однозначно.
    Что именно неоднозначно? То, что UFC платит гонорары больше остальных организаций, в т.ч. новичкам - вполне однозначно. Вот Мачаев, не последний боец в российском ММА говорит по штраф в 300 т.р. (4 тыс.$).

    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Мурад Мачаев: «Штраф - это больше половины моего гонорара, поначалу я был возмущен»
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Стебаюсь, по поводу того, что можно прекрасно увеличивать количество просмотров без "звезд" подобных конору. И что "плохое" по мнению некоторой части нашего сообщество руководство беллатора, прекрасно справляется со своими функциями. Не устраивая именины одного золотого мальчика.
    Проблема некоторой части нашего сообщества в том, что они не обладают инфой про рейтинги и популярность боев в США, про проспектов и силу бойцов, но смело делятся мнением. Впрочем, данное сообщество одно из наиболее здравомыслящих, что я видел в интернете.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Когда это только вводили я тоже думал что будет поддержка "ноунеймов", но по итогу смотря на выплаты от рибок, становится смешно. Так как любой ноунейм, при старой системе и наличии желания, мог насобирать на свое выступление спонсоров на больше чем 2,5 американ рублей. Я уже молчу про топов, что такое 15к баксов Пауку, при его популярности.
    Ну, например Крылов заявлял, что у него вообще спонсоров не было, большинство вряд ли сильно хочет этим заморачиваться по поводу небольших сумм - лучше надеяться на 50 тыс. за бой вечера)) По-настоящему серьезные деньги, сотни тысяч долларов, потеряли только уже ракскрученные бойцы, звезды, контракта с Рибок не имеющие. Хотя, UFC и Рибок ситуацию понимают, подтягивая сильных и перспективных бойцов- сегодня прошла новость о контракте с Алдо на 2 года, а также с Жакаре и Томасом Алмейдой.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (03.03.2016), deadok (03.03.2016), halfbrain (03.03.2016)

  3. #5472
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Согласись, что это какие то субъективные выводы и догадки? Истиных причин мы наверняка знать не можем, можем лишь догадываться...
    Опять началось, это как у любителей альтернативной истории, которые берут давно известный факт и начинают тереть о том что знать не могут, и бла бла бла. Типа пирамиды в 18 веке построили из бетона.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ковбоя Нейт побеждал, так что не вижу причин говорить что он хуже Ковбоя, скорее наоборот
    Я тебе уже кидал как давно это было.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ковбоя Нейт побеждал, так что не вижу причин говорить что он хуже Ковбоя, скорее наоборот. Альварез унылый спойлер, платить огромные бабки за х*й пойми чё? Кому это кроме хейтеров нужно? Петтис с серией из двух поражений и хрупкий как г*вно на палочке, согласиться на него, а этотот полупокер за 3 дня до боя скажет что сломался, кому это нужно?
    Тут получается фантазий нет ? )) Кто из этих троих самый слабый по рейтингам ? И кто не тренируется ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не вздумай ставить на Конора!
    А может быть воткнуть пару зарплат ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У тебя мало для этого нокаутов!
    У меня их вообще нет )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В ММА такое наказывается гораздо жёстче.
    Да да расскажи нам про суровые наказания в мма ))) Бокс - спорт настоящих мужчин. В нем Фьюри даже по треш толку конора выигрывает. )))))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть уже признаём, что для Конора бой с малышём Альдо был мисматч?:-)
    Что тяжелого в ворках, битвах с карликами, напуганными увольнением ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (03.03.2016), McNulty (03.03.2016)

  5. #5473
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Согласись, что это какие то субъективные выводы и догадки? Истиных причин мы наверняка знать не можем, можем лишь догадываться... Как по мне, так с точки зрения простого зрителя, это потенциально самый фееричный бой из остальных предложенных. Ковбоя Нейт побеждал, так что не вижу причин говорить что он хуже Ковбоя, скорее наоборот. Альварез унылый спойлер, платить огромные бабки за х*й пойми чё? Кому это кроме хейтеров нужно? Петтис с серией из двух поражений и хрупкий как г*вно на палочке, согласиться на него, а этотот полупокер за 3 дня до боя скажет что сломался, кому это нужно?
    Во-первых, очень мощно начать с разоблачения "догадок" и закончить предположением о сломавшемся за 3 дня до боя Петтисе))
    Во-вторых, если UFC спорт, а Конор топовый спортсмен, то и соперники у него должны быть чемпионского уровня.
    В-третьих, называть Альвареза спойлером может только незнакомый с карьерой этого бойца человек (и да, от ТД в ММА нужно уметь защищаться не только Даной либо неполным лагерем соперника))
    В-четвертых, Нейт побеждал Ковбоя 4 с лишним года назад. В это время UFС не имел женских дивизионов, в Стайфорсе чемпионила Тейт, чемпионом в легком весе был Эдгар, в тяжелом - Дос Сантос. За прошедшее со времен победы над Серроне время Диаз имеет рекорд 3-3, причем одну из побед он одержал над прошедшим пик и потерпевшим пару жестких поражений Мейнардом. В то же время, 3 встречи с топами закончились тем, что Нейта брутально даже не избили, а от.издили.



    Это против Томсона, но куда больше мне нравится бой с Бенсоном - 25 минут видео "спортик бьет травокура", антиреклама травы))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (03.03.2016), halfbrain (03.03.2016)

  7. #5474
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Что именно неоднозначно? То, что UFC платит гонорары больше остальных организаций, в т.ч. новичкам - вполне однозначно. Вот Мачаев, не последний боец в российском ММА говорит по штраф в 300 т.р. (4 тыс.$).
    Думаю не совсем корректно сравнивать UFC и то где выступал Мачаев. Собственно сравнивать можно беллатор, ufc и все наверное )) Надо погуглить че по зарплатам в беле.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ну, например Крылов заявлял, что у него вообще спонсоров не было, большинство вряд ли сильно хочет этим заморачиваться по поводу небольших сумм - лучше надеяться на 50 тыс. за бой вечера
    То что не было, это проблемы конкретного бойца, плюс то что он из России, естественно ему сложнее искать спонсоров в США. Собственно у нас вообще с толковыми менеджерами проблемы. Я уверен, что любой боец подписанный на ивент в UFC, мог при желании заработать на спонсорах больше чем 2,5 к бакинских. С другой стороны, тут можно быть просто "спортсменом" и получать хоть какие то плюшки.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    McNulty (03.03.2016)

  9. #5475
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Опять началось, это как у любителей альтернативной истории, которые берут давно известный факт и начинают тереть о том что знать не могут, и бла бла бла. Типа пирамиды в 18 веке построили из бетона.
    Ты что именно называешь фактом? Гипотетическое предположение о том что Ковбой сильнее Нейта? Об этом свидетельствуют только рейтинг, который по большому счёту ничего не значит. Зато есть очная ставка, где Нейт выиграл, пусть и давно. Ковбой с того времени не особо то и изменился. Так же есть противостояние Нейта с Аньосом и противостояние Ковбоя с Аньосом. Данное противостояние опять не на стороне Ковбоя.
    Ну и вообще смешно конечно получается. То есть Конор не зассал РДА, но зассал тех кого этот РДА разделал под орех:-)
    Ну и про пирамиды вообще отдельная тема:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да да расскажи нам про суровые наказания в мма )))
    Тот же проход в ноги...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что тяжелого в ворках, битвах с карликами, напуганными увольнением ?
    Ничего, нужна лишь фантазия...ничего общего с реальностью это не имеет:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #5476
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Собственно сравнивать можно беллатор, ufc и все наверное )) Надо погуглить че по зарплатам в беле.
    Немного погуглил:
    Bellator 142 salaries: Tito Ortiz ($300K), Phil Davis ($130K) earn top disclosed payouts | MMAjunkie
    Bellator 133 salaries: Nobody made a ton of money - Bloody Elbow
    Bellator 136 salaries: Will Brooks cashes $72,000 for lightweight title defense - MMA Fighting

    Негусто.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То что не было, это проблемы конкретного бойца, плюс то что он из России, естественно ему сложнее искать спонсоров в США. Собственно у нас вообще с толковыми менеджерами проблемы. Я уверен, что любой боец подписанный на ивент в UFC, мог при желании заработать на спонсорах больше чем 2,5 к бакинских. С другой стороны, тут можно быть просто "спортсменом" и получать хоть какие то плюшки.
    В этом ты прав, насчет 2,5 тысяч. Но вот насчет десятков и тем более сотен тысяч - уже вряд ли получится у всех, причем это зависит не только от уровня и выступлений.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (03.03.2016)

  12. #5477
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Во-первых, очень мощно начать с разоблачения "догадок" и закончить предположением о сломавшемся за 3 дня до боя Петтисе))
    Предположение основаное на фактах. Петтис ломался неоднократно. Диаз, я лично не помню такого...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Во-вторых, если UFC спорт, а Конор топовый спортсмен, то и соперники у него должны быть чемпионского уровня.
    Соперник у него был не просто чемпионского уровня, а чемпион, который слился... но в фантазиях хейтеров, это вина Конора:-)))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В-третьих, называть Альвареза спойлером может только незнакомый с карьерой этого бойца человек
    Бойцы имеют свойство меняться...два последних его боя говорят о том что он спойлер, каких ещё поискать. Он даже не одеяло, а просто яйценюх какой то стал.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В-четвертых, Нейт побеждал Ковбоя 4 с лишним года назад.
    Тем не менее побеждал...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    За прошедшее со времен победы над Сороне время Диаз имеет рекорд 3-3, причем одну из побед он одержал над прошедшим пик и потерпевшим пару жестких поражений Мейнардом. В то же время, 3 встречи с топами закончились тем, что Нейта брутально даже не избили, а от.издили.
    А с Ковбоем и Петтисом что сделал чемпион? С Нейтом ему такого не удалось:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это против Томсона, но куда больше мне нравится бой с Бенсоном - 25 минут
    Я не на секунду и не сомневался, что ты любитель таких боёв, не зря же у тебя мышонок фаворит:-))) Ты тру хардкорщик, такое под силу не каждому досмотреть до конца:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #5478
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты что именно называешь фактом?
    Факт в том, что конор выбрал самого слабого на данный момент соперника. По рейтингам, по состоянию тренировочного лагеря. Я приехав на новый район в детстве "побил" будущего чемпиона мира. Который потом меня неоднократно обучая сажал ласково по печени на пол. Причем сам этого не помнил, а он помнил. Это тебе на счет очных ставок.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ковбой с того времени не особо то и изменился.
    Совсем совсем. 4 года тренировок и проф боев, наверное деградировал еще. Поэтому и бился недавно за титул вроде да ? )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Данное противостояние опять не на стороне Ковбоя.
    Конечно, он же в нем не участвовал.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и вообще смешно конечно получается. То есть Конор не зассал РДА, но зассал тех кого этот РДА разделал под орех
    Не знаю зассал он или нет. Но выбрал самого слабого и вполне осознано. Кто их там знает кто и что ссыт.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тот же проход в ноги...
    Это наказание ? )) Если опускать руки вниз как это делал Рой, то это вполне такая контра именно к проходу ))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ничего, нужна лишь фантазия...ничего общего с реальностью это не имеет:-)
    Я думал нужны связи с даной вайтом и суметь засунуть свою тушу в весовую.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (03.03.2016)

  15. #5479
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но вот насчет десятков и тем более сотен тысяч - уже вряд ли получится у всех, причем это зависит не только от уровня и выступлений.
    Для этого естественно нужен несколько другой уровень популярности. Новичку сотку естественно не отвесят. Хотя тот же Сейдж нортон при хорошем менагере вполне мог бы взять и больше сотки на контрактах )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  16. #5480
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Предположение основаное на фактах. Петтис ломался неоднократно. Диаз, я лично не помню такого...
    Когда именно он ломался за 3 дня до боя?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Соперник у него был не просто чемпионского уровня, а чемпион, который слился... но в фантазиях хейтеров, это вина Конора:-)))
    Переиграло здесь руководство UFC, увы для поклонников Шконура....

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бойцы имеют свойство меняться...два последних его боя говорят о том что он спойлер, каких ещё поискать. Он даже не одеяло, а просто яйценюх какой то стал.
    Сколько минут Альварез занимался "яйценюхством" против Мелендеза? Что же до Петтиса - в ММА нужно уметь бороться, только и всего))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тем не менее побеждал...
    Лоулера примерно в то же время побеждали Ларкин, Кеннеди, чуть раньше Собрал, Дос Аньоса Гуида и Тибау. Что будем делать с этими фактами, может реванши замутить?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А с Ковбоем и Петтисом что сделал чемпион? С Нейтом ему такого не удалось:-)
    Не вижу смысла сравнивать однокалиточные поражения. Куда важнее, кого в последнее время побеждали бойцы. и сравнение явно не в пользу травокура.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (03.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •