В целом да- действительно видел победу Дрозда UD- но он выступил даже лучше, чем я думал. Не дал ни шанса, отработал на дистанции сверхуверенно. Дрозд выиграл бой уже одними ногами. По тактике, функционалке и физической готовности тоже 5+. Доминировал весь бой, поляк был просто обескуражен, более того- его фирменный финишный отрезок совсем не получился, Влодарчик к тому моменту уже был прилично избит, про всем этажам, с сечкой, не разу серьезно не достав нашего бойца. Отдельно отмечу действия на ближней- Григорий не стесняясь вязал соперника (используя хорошую физическую подготовку) и не дал поляку сделать ничего. Если Владимир Кличко смотрел бой, то скупая мужская слеза умиления и гордости должна была в некоторых эпизодах появииться у него на лице. В лучших традициях))


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки