Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Мелочь, а приятно?

  1. #11
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Саку где тебя так наебали в России или в Белоруси?
    Дома, в Беларуси.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (10.10.2015)

  3. #12
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    вопрос ко всем: а в России еще есть гос.предприятия?
    Есть. И работают вполне успешно.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::


  5. #13
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Дома, в Беларуси.
    Во дают, а я думал у вас там порядок.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  6. #14
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Дома, в Беларуси.
    Я вижу ты не особо растроился, ибо что бог не делает все к лучшемуА если серьёзно то негативные жизненные моменты и ситуации которые с нами происходят иногда делают нас только сильнее,мудрее и умнее.И в конце концов не в деньгах же счастье.Некий баланс мироздания работает без сбоев здесь потеряешь, там найдёшь.Ты можешь найти не в прямом смысле деньги,а саму идею ( тебе её покинут,примерно так же как подкинули химическую таблицу Менделееву),которая и приведёт тебя к баблу.Так что не теряй надежды и держись бодряком Удачи !!!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Saku (10.10.2015)

  8. #15
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Я вижу ты не особо растроился, ибо что бог не делает все к лучшемуА если серьёзно то негативные жизненные моменты и ситуации которые с нами происходят иногда делают нас только сильнее,мудрее и умнее.И в конце концов не в деньгах же счастье.Некий баланс мироздания работает без сбоев здесь потеряешь, там найдёшь.Ты можешь найти не в прямом смысле деньги,а саму идею ( тебе её покинут,примерно так же как подкинули химическую таблицу Менделееву),которая и приведёт тебя к баблу.Так что не теряй надежды и держись бодряком Удачи !!!!
    Пасип, дружище, за пожелания! Да, не расстроился. Почти. Этот пост - скорее всего самоирония. Попал на лавэ, где можно было не попадать. Но (почти) не расстроился по простой причине - живу в прекрасной стране, где не летают снаряды и не взрываются фугасы. Где нет майдаунутых дебилов, которые жаждят анархии и беззакония. Ну а деньги ... да, я лоханулся, но уже почти и "не болит". В голове куча проектов, которые смогут сделать жысть немного интереснее. Этим и живу.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  9. #16
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    И вваще, ебал я всю эту ебалу ))) Ко мне неделю назад приезжала дочурка с сыном (моим внуком), праздновали годик малышу. Хотел на эти деньги сделать ремонт в квартире, и заманить ))) дочу o5 жить со мной. Но, увы, карта не так легла. Пофик! Ситуация только разозлила! Поплакался и будет, урок запомнил, впереди еще куча дел!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (10.10.2015), Karluxa60 (10.10.2015), maxprime (10.10.2015)

  11. #17
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Пасип, дружище, за пожелания! Да, не расстроился. Почти. Этот пост - скорее всего самоирония. Попал на лавэ, где можно было не попадать. Но (почти) не расстроился по простой причине - живу в прекрасной стране, где не летают снаряды и не взрываются фугасы. Где нет майдаунутых дебилов, которые жаждят анархии и беззакония. Ну а деньги ... да, я лоханулся, но уже почти и "не болит". В голове куча проектов, которые смогут сделать жысть немного интереснее. Этим и живу.
    Как правило мы рабы божьи не вникаем кто посылает нам подарки в виде денех.Есть бабло от светлых а есть и от чёрных,Ты это должен научицца чувствовать и понимать сам,своей душой сознанием, подсознанием,как угодно.Деньги можно заработать только через физический или умственный труд,своровать,купи продай это тоже своего рода работа барыжнечество.Слышал как иногда говорят как деньги пришли так и ушли,такие бабки как правило посылает чёрт ну или енго приближенныепоэтому они так быстро и уходят.Денег от светлых то бишь бога как правило много не бывает и как правило такие деньги расходуюцца экономно,рационально и бережно.Насчёт спокойствия в Белоруссии скажите спасибо батьке,если бы не он вы бы тоже могли угодить в такую майданутую историю,желающих у вас много и помощники всегда на чеку из за океана.Так что батьку вам надо беречь.Удачи !!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Saku (10.10.2015)

  13. #18
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Хотел на эти деньги сделать ремонт в квартире, и заманить ))) дочу o5 жить со мной. Но, увы, карта не так легла. Пофик!
    это как я летом: хотел в зале обои с линолиумом обновить....в итоге, гори оно все огнем))) прожрали с детьми на реке все бабки, на шашлыки)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Навь (11.10.2015), Karluxa60 (10.10.2015), maxprime (10.10.2015), Saku (10.10.2015)

  15. #19
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    )))
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  16. #20
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    это как я летом: хотел в зале обои с линолиумом обновить....в итоге, гори оно все огнем))) прожрали с детьми на реке все бабки, на шашлыки)))
    Обои подождут,а система пищеварения нет,мы её рабы
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •