Страница 53 из 703 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #521
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Так Захарченко подал в отставку или нет? Есть точная информация? Хотелось бы чтобы он остался. И что там с Безлером, где он сейчас?

  2. #522
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Давно хотел спросить. Почему ты поддерживаешь ДНР ? Чем они плохи ? Мы то осюда всех подробностей не знаем.
    Поддерживаю или не поддерживаю - не понял вопроса. Я не против ДНР - люди имеют право на самоопределение и протест. А вот сайентологи, баптисты и прочая жидошлаебень наряду с упоротыми свидомитами - не, не моё. Сейчас штормят меня в Винницу ехать - отказываюсь. Лугандос в центре Свидомой - не комильфо. Не поймут.

  3. #523
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Думаю, в Порошенко борется сейчас два желания:
    1) внезапно ударить по ДНР-ЛНР, учитывая приостановку работу военторга и подтянутые резервы ВСУ с импортными девайсами, есть шанс одержать перед выборами реванш.
    Полегче на поворотах! Какие еще случаи успеха? Не будет у него успеха, у петюни и так воюют одни добровольцы и все кто воюет получает по косарю в день. Или чего не пизданёшь лишь бы за тебя проголосовали.

  4. #524
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Полегче на поворотах! Какие еще случаи успеха? Не будет у него успеха, у петюни и так воюют одни добровольцы и все кто воюет получает по косарю в день. Или чего не пизданёшь лишь бы за тебя проголосовали.
    Много инфы, что укры сосредотачивают войска для наступления. С военной точки зрения, при массированном наступлении ВСУ , есть значительные шансы рассечь ДНР-ЛНР с выходом на границу РФ. Прямо скажем, если военторг не будет работать при начале наступления это неизбежно. Но недостаток, этого укроплана в том, что ВВП может сильно обидеться на такую подляну и дойти до Крыма.

  5. #525
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кстати, именно здесь мы имеем дело не с типичным укробредом, а с качественной пропагандой. Одно и то же событие подается по-разному для разных групп зрителей. Понятно, что мусорные люстрации даже в отупевшем укрообществе нравятся не всем. Поэтому для скачущих обезьянок это "воля народа", для не окончательно отупевших готово иное объяснение - рука Москвы.
    Интересная версия. Я думаю колхозаны которые сейчас управляют ненькой, просто неконтролят ситуацию, поэтому приходится вести и такую пропаганду.

  6. #526
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    С военной точки зрения, при массированном наступлении ВСУ , есть значительные шансы рассечь ДНР-ЛНР с выходом на границу РФ
    я кстати очень удивился, когда был совершен марш-бросок на южном направлении со взятием Новоазовска, был уверен в том, что эта авантюра закончится именно рассечением, а там бац! и перемирие. у меня подозрение, что ополчение было уверено в том, что будет такое перемирие, поэтому и решили по-быстренькому организовать выход к морю, чтоб не получилась ситуация, как в приднестровье.

  7. #527
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Поддерживаю или не поддерживаю - не понял вопроса. Я не против ДНР - люди имеют право на самоопределение и протест. А вот сайентологи, баптисты и прочая жидошлаебень наряду с упоротыми свидомитами - не, не моё. Сейчас штормят меня в Винницу ехать - отказываюсь. Лугандос в центре Свидомой - не комильфо. Не поймут.
    Я правильно понимаю, что администрация универа предлагает преподам или переезд в Винницу или на выход с вещами?

  8. #528
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Российский доброволец в рядах карателей: меня не трогает история в Одессе

    Старший лейтенант пограничной службы ФСБ России Илья Богданов, вступивший в ряды добровольческого батальона карателей, участник боев против вооруженных сил ДНР, рассказал о своем отношении к населению Донбасса и России, перемирию, а также погибшим в Одессе 2 мая в интервью журналисту интернет-издания «Спектр» Павлу Никулину.

    «В Киеве я снял квартиру посуточно и пошел искать штаб батальона “Азов”. Его я выбрал, потому что ультраправый батальон, своя компания», — признается Богданов.

    В «Азов», по словам Богданова, его не взяли, но он отправился воевать в составе другого батальона.

    О бойцах нацгвардии доброволец невысокого мнения:

    «Запомнилась безграмотная нацгвардия в Комсомольском — эти вояки, бросающие оружие, технику и форму, бегущие кто куда».

    На вопрос, не смущает ли его перспектива убивать своих земляков, Богданов отвечает отрицательно:

    «Перспектива убивать земляков–********* (идиотов) меня привлекает больше, чем сепаратистов из Украины, поскольку наемники из России более осознанны в своем выборе и несут большее зло».

    Путина Богданов называет «антинародным царьком», а русских — «зомбированной деградирующей массой».

    История в Одессе, признается российский «правый», его «особо не трогает»:

    «Спалили шавок, и поделом», — говорит он.

    После войны доброволец планирует «замутить семью» и продолжать войну против «совковой Рашки».

    «То, что Украина победит, это факт», — убежден он. При этом, по прогнозам Богданова, батальон, в составе которого он воюет, «в октябре будет защищать Днепропетровск». Перемирие, по словам бойца, «не соблюдается абсолютно».

    У нас этого добра хватает. Вон, на типа Русский марш собираются. Если им все-таки разрешат, - пиздить при малейшем кваканьи. И сажать.

    РУССКИЙ МАРШ 2014

  9. #529
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    У нас этого добра хватает. Вон, на типа Русский марш собираются. Если им все-таки разрешат, - пиздить при малейшем кваканьи. И сажать.
    Война за Новороссию многое расставило по своим местам. В частности, кто есть кто в русском национальном движении. Нашлись ведь уроды, которые взяли в руки оружие за Киев. Кстати, очень достойно повели себя наши левые, там предателей не нашлось, а вот добровольцев воюющих под красным флагом много.

  10. #530
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Если им все-таки разрешат, - пиздить при малейшем кваканьи. И сажать.
    Разрешат. Пиздить не будут и отпиздить не дадут (если будут желающие, хотя врядли).

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •