Страница 502 из 703 ПерваяПервая ... 2402452492498499500501502503504505506512552602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5011
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    Это похоже на правду...воевать будут, но насколько активно это вопрос....у наших ополченцев чтобы серьезно наступать человеческих ресурсов явно маловато...к сожалению...
    Они при наступлении должны были бы опираться на силы, которые остались на местах. Поэтому я и написала, что логичнее для хунты было бы устроить зачистку всех нелояльных и неуправляемых в тылу, а потом уже наступать на Донбасс. Иначе чревато.

    Мы, КиберБеркут, выкладываем в открытый доступ материалы, подтверждающие то, что физическая ликвидация общественных и политических деятелей, находящихся в оппозиции к Киевской Хунте – была санкционирована Службой Безопасности Украины, курировалась Харьковскими политическими элитами, а сама группа «чистильщиков Свободной Украины» территориально принадлежит к Харьковским националистическим группировкам.

    Около недели назад, путем реализации информации добытой оперативным путем, нами был получен доступ к «легендированному» почтовому ящику в.о. заместителя главы Харьковской областной государственной администрации В.Ю. Аббакумова. Из почтового ящика нами были получены служебные документы В.Ю. Аббакумова, а также была зафиксирована переписка вышеупомянутого лица с неустановленным лидером одной из неонационалистических группировок Харьковщины. Данная переписка пусть и косвенно, однако подтверждает тот факт, что ликвидация оппозиционных сил на Украине курировалась представителями государственной власти. Снимки самой важной части переписки, и часть полученных из почтового ящика документов:







    Ну и дальше там:

    http://www.cyber-berkut.ru/

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  3. #5012
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Протоукры, походу, решили устроить глобальный пиздец.



    30.04. А вот теперь действительно можно переживать.

    На украинских АЭС начат режим «опытной эксплуатации суточного регулирования мощности». Именно этот режим привел к взрыву ЧАЭС. Эту новость, как будто специально все пропустили, а может действительно не заметили.

    Суть данного процесса: - когда люди спят, потребление электричества малое, реактор немного заглушают. Утром и днём, потребление возрастает, реактор разгоняют до 100% мощности. И так каждый день, глушат-разгоняют, глушат-разгоняют. Полагаем, не нужно быть физиком-ядерщиком, чтобы понять, к чему приведет такой режим эксплуатации реактора... На который он, кстати не рассчитан.

    Запуск такого режима был начат 20 апреля. Об этом официально было заявлено на сайте Энергоатома:
    На энергоблоке №2 Хмельницкой АЭС начато проведение опытной эксплуатации режима суточного регулирования мощности
    Это в довесок к тому, что сегодня радиоактивный ветер начал достигать Киева. И к тому, что они какое-то время назад люстрировали чувака, отвечавшего за Чернобыльскую зону.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:


  5. #5013
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Неизвестный спецназ проводит операции против украинских батальонов, - Басургин

    Спецназ неизвестной принадлежности провел в районе Авдеевки специальную операцию по нейтрализации одного из украинских националистических батальонов.

    Об этом сообщил официальный представитель провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин.
    "Около пяти часов утра в направлении Пески-Авдеевки нашей разведкой была зафиксирована непродолжительная перестрелка на позициях украинских силовиков, - сказал он. - По докладу разведки, подразделение специального назначения неизвестной принадлежности штурмом захватило позиции расположенного в районе Авдеевки одного из взводных опорных пунктов, занятого карателями украинского националистического батальона".
    По мнению Басурина, речь может идти о "целевой ликвидации" иностранными наемниками самых неуправляемых командиров украинских националистических батальонов, действующих в зоне конфликта.
    По данным минообороны ДНР, в ходе перестрелки четыре боевика были убиты. Их трупы погрузили в микроавтобус в пластиковых мешках. Еще семерых, включая двух раненых, вывезли этим же автобусом вглубь оккупированной территории. После данного инцидента обстрелы Донецкого аэропорта временно прекратились.

    "За все время конфликта мы впервые сталкиваемся с проведением Киевом подобных специальных операций в прифронтовой зоне, - подчеркнул Басурин. - Дело в том, что подразделение, штурмовавшее позиции украинских карателей, использовало бесшумное стрелковое вооружение, не относящееся к семейству автоматов Калашникова и произведенное одной из западных компаний".

    Кроме того, радиоразведка армии ДНР на этом направлении зафиксировала работу портативных радиостанций европейского производства, ранее не использовавшихся в зоне соприкосновения. Их особенностью является одновременная передача кроме речевых данных, точных координат местоположения каждого члена диверсионной группы в системе GPS.
    "Весьма вероятно, что на фоне конфликтов Киева с отдельными командирами националистических батальонов имела место целевая ликвидация самых неуправляемых в зоне боевых действий, - отметил представитель минобороны ДНР. - Для нас очевидно, что все потери этих карателей будут списаны на обстрелы со стороны подразделений армии ДНР".

    "Однако остается вопросом, кто именно осуществил ликвидацию: представители иностранной частной военной компании или одна из групп специального назначения натовской страны, присутствующих в зоне боевых действий и называемых наблюдателями ОБСЕ в отчетах "третьей силой", - сказал Басурин.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:


  7. #5014
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66



  8. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    deadok (01.05.2015), Старый Андрей (01.05.2015)

  9. #5015
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99

    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. #5016
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Грузинские дегенераты присоединяются к украинским.



    Кто бы этим тупым ушлепкам рассказал, что, если бы не «оккупация» Россией, и страны такой давно бы не было на карте, и земель халявных осетинских Грузии бы не перепало. Раздербанили бы ту Грузию еще в XVIII веке. Сейчас бы под каким-нибудь турками были. Я уж не говорю про то, что Кавказская война, в том числе, и из за них началась. Чтобы с ними, уродами, торговать спокойно.

    Вот все-таки очень много общего между Грузией и Украиной. Недаром грузинская шушера, во главе с Саакой, в Киеве осела.

    И там, и там Россия подарила незаслуженно земли. И там, и там был геноцид под нацистскими лозунгами. И там, и там война с мирными людьми. И те, и те в НАТО рвутся. И тех, и тех Штаты науськивают и обучают отморозков (на Украине - на Западе, в Грузии - в Панкисском ущелье, откуда сейчас отморозки пополняют ряды ИГИЛ).

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    кран (08.05.2015), Старый Андрей (05.05.2015)

  12. #5017
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Одесса...

    10.34

    Накануне «Свобода» рассылала смс с приглашением отметить годовщину событий 2 мая 2014 на Соборной площади в 14:00.
    В городе очень пусто, приспущены флаги Украины, висят флаги Одессы с чёрными лентами. Погода плохая, холодно, транспорт не ходит, прохожих немного.
    На Соборной площади – спецподразделение «Альфа» с пятью военными грузовиками.
    Синагога в центре оцеплена 20 охранниками.

    11:03

    На Куликовом поле – правоохранители с металлодетекторы, проверяют всё и вся – проверяют сумки и карманы, заставляют оставлять мобильные телефоны.
    Боевиков «Правого сектора» не пускают на Куликово поле, потому что они в бронежилетах, срабатывают металлодетекторы, шляются по периметру…
    Люди идут с цветами к мемориалу с фотографиями погибших 2 мая прошлого года, всего собралось около 2 тыс.человек.

    11:05

    Возле железнодорожного вокзала больше двух десятков военных машин, солдаты в полной экипировки: каски, бронежилеты и т.д.
    Сквер рядом с Куликовым полем также оцеплен милицией, никого не пускают.
    В радиусе до к километра от Куликова поля в каждом дворе не меньше двух милиционеров.
    Пока не точно, но оцепление с Куликова поля снимают, перебрасывают на Соборную площадь, так как прошла информация о провокациях именно там.

    13:20

    Перебои с мобильной связью в центре. Лёгла МТС, Киевстар и Лайф.



    Скрытый текст:














    Там вчера еще мелькали фотки. На улицах - натовские бронемашины из Афгана, с пулеметами. И чуваки в полной выкладке с РПГ в оцеплении. Ссут.

  13. #5018
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Киев







    Пишут, что вышло тысяч пять человек. И что организаторов уже арестовали.

  14. #5019
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Кто бы этим тупым ушлепкам рассказал, что, если бы не «оккупация» Россией, и страны такой давно бы не было на карте, и земель халявных осетинских Грузии бы не перепало. Раздербанили бы ту Грузию еще в XVIII веке. Сейчас бы под каким-нибудь турками были. Я уж не говорю про то, что Кавказская война, в том числе, и из за них началась. Чтобы с ними, уродами, торговать спокойно.
    Они просто хотят быть независимыми сегодня...

  15. #5020
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    Они просто хотят быть независимыми сегодня...
    Это ты пошутил? Будучи американской колонией?

    Просто хотят быть независимыми, проповедуя откровенный нацизм, уже не первый раз, кстати. За последние 100 лет - третий, если быть точнее.

    Потрясающая логика.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •