Страница 102 из 703 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1011
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я думаю даже вместо какого-нибудь ленина памятник ему поставят. назло клятым москалям)
    Неплохая идея. У ватников будит бамбить. Зря озвучил, щас какой-нить свидомый олух на твоей идее наварится. Медаль Шухевича первой степени получит )

  2. #1012
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Максим Равреба

    Ватники против укропов.
    Укропы в стадии майдаунов были очень миролюбивы и либеральны. А мы, консервативные журналисты, были скучными нытиками. Бякали-мякали про мир-дружба-жвачка. Но мы предупреждали.
    Укропы теперь стали яростными реакционерами и душителями. Аракчеев рядом не валялся. Демжуры, которых я называл неуперами, согласны с цензурой, готовы выполнять темники. Требуют арестовать нас, консервативных журналистов. А за что?
    Я ведь вместе со своими товарищами и единомышленниками и другими говорил: нет войне! говорил: остановите войну! говорил: уберите майдан! кричал: будет война!
    И что? Все получилось так, как предсказывали мы. А укропы желают стереть следы своих преступлений. Не выйдет!
    Кстати, москали в моих ветках дивятся, откуда взялись в Киеве ватники. Оттуда!

  3. #1013
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    И еще кусочек шабаша. Много ипанутых бабок. Эти-то откуда повылазили?


  4. #1014
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Сводка от Гиви


  5. #1015
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    И еще кусочек шабаша. Много ипанутых бабок. Эти-то откуда повылазили?
    Секты. В Украине их настолько много, что похоже территория государства поделена. Я вообще удивляюсь, что российские пропагандисты до сих пор необращают на это внимание, всё же на виду. Из сект типа Белого Лотоса можно бойцов набирать, из христианских сект (баптисты, иегова) можно набирать бабулек и вообще массовку.

  6. #1016
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Южная Осетия официально признала независимость ДНР и ЛНР

    Президент Южной Осетии Леонид Тибилов подписал указ о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик.

    Как сообщает пресс-центр ДНР, во время встречи президента Южной Осетии Леонида Тибилова и спикера Парламента Новороссии Олега Царева, президент Южной Осетии подписал специальный указ о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик.

    Во время разговора Леонид Тибилов подчеркнул, что на его взгляд, судьбы Южной Осетии и Новороссии очень схожи и близки, поскольку когда-то народ Южной Осетии также ощущал на себе давление со стороны власти и ущемление прав человека. Поэтому, президент не равнодушен к тому, что происходит на территориях самопровозглашенных республик.

    «Сегодня, после подписания мною Указа о признании независимости Луганской и Донецкой народных республик, мы имеем возможность обговорить наше дальнейшее сотрудничество»,
    — отметил Леонид Тибилов.


    Также президент Южной Осетии заявил о том, что на предстоящих выборах в ДНР и ЛНР в качестве наблюдателей будут присутствовать депутаты парламента Южной Осетии.

    В свою очередь Олег Царев подчеркнул, что для Новороссии очень важна поддержка Южной Осетии и России, поскольку самостоятельно Новороссия могла бы не справится со всеми трудностями.
    «Судьбы граждан Новороссии и Южной Осетии действительно очень схожи, мы также являемся разделенным народом. Так получилось, что когда на Украине была такая тяжелая ситуация, то именно осетины ее прочувствовали и приняли, как свою. Нельзя не отметить ваших ребят, которые являются добровольцами в Новороссии. У нас их очень любят и воспринимают, как героев. Совершенный ими подвиг, навсегда останется в памяти нашего народа»,— подчеркнул Олег Царев.

    В завершении встречи президент Южной Осетии вручил Олегу Цареву Орден Дружбы за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между народами Республики Южная Осетия и Луганской и Донецкой народных республик.

  7. #1017
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Это просто праздник какой-то

    Допрос пойманного капитана из украинской ДРГ.


  8. #1018
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А Гиви теперь это такой заменитель Стрелкова? После Стрелкова это первый командир который засветился на канале икорпус.

  9. #1019
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    мда,котёл под названием украина кипит.
    а ведь скоро мёрзнутт будут,дефолт зерез пару месяцев и тд.
    мы то новоросией отделились,похоже прльще надо новопольшей отделяться.
    а с визами в самом деле будет очень грустно для хохлов.так как война внутри страны,является железным аргументом в отказе.
    нового министра обороны назначили,ещё бы к этому министру новую армию а не тот сброд......

  10. #1020
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Обсудили это уже?
    Фейк, чи не?
    Ответ военкому.

    Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?

    У нас объявлена кому-то война? Нет.

    Мы воюем с Россией? Нет.

    У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?

    Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?

    Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?

    Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

    И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?



    Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

    И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

    А не пошли бы вы, придурки…

    Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???

    Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

    P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!
    Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку | Новостной Калейдоскоп

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •