Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 422

Тема: коронавирус,миф или реальность?

  1. #161
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Оленевод не устаёт заботиться о москвичах.
    Ранее он указал урезать зарплату врачей, ибо, а то вдруг потом денег не хватит (Ротенбергам на плитку)
    А сегодня блага из его рога изобилия пролились на сотрудников школ и детских садов. Все они в июне, не снимая масок, идут в отпуск. И нииппёт !
    Надеюсь в других регионах не найдётся паскуд, которые последуют его примеру.

    З.Ы. А кто нибудь мог себе представить что легендарная "Коммунарка" не государственная, а частная клиника ?
    Тем не менее её врачи царской надбавки не получили. То есть клиника получила, а врачи нет - владельцы выписали себе премию.
    Охуенчик распильчик ?
    И это помимо астраномических сумм на каждого больного короновирусом, списываемых с фонда мед. страхования. Хуле бы их количеству не расти вне зависимости кто там с вирусом, а кто ещё с чем ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Кузя (22.05.2020), NIKODIM (22.05.2020)

  3. #162
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    да и хвалить несложно
    Как показывает практика - сложно.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    а не надо угождать. Надо работать нормально.
    По эффективности наше правительство в явных лидерах, это при том что народ у нас своеобразный.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    А США и гейропейские страны развалились?
    Трещат по швам. Моральные устои там перевернулись с ног на голову, бородатые женщины тому пример.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Россия в пятнашке по умершим от короны. Какая-то сомнительная успешность.
    В РФ смертность от короны в ДЕСЯТКИ раз ниже чем в хвалёных гейропейских странах
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Только в Индии население больше. Да и с Китаем и РФ пропорции составь.
    Можно подумать в Индии и в Китае кто то показывал реальные цифры.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #163
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Оленевод не устаёт заботиться о москвичах.
    Теперь он оказывается оленевод. А кто голосовал за него?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #164
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Вот что бывает когда тесты делают не поголовно а по симптомам.

    Бразилия бьет антирекорды Число заразившихся COVID-19 за последние сутки в Бразилии превысило 19,9 тыс. — рекордный показатель за весь период эпидемии, следует из официальной статистики национального Министерства здравоохранения за 20 мая.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В РФ смертность от короны в ДЕСЯТКИ раз ниже чем в хвалёных гейропейских странах
    Это скорее всего связано у нас с массовостью тестирования, больше чем уверен что в той же Гермашке славящейся своим ордунгом и медициной число заболевших/переболевших гораздо больше официальной статистики.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь он оказывается оленевод. А кто голосовал за него?
    Самое главное что оленевод не жопиться на тестах, они на несколько порядков дороже всяких масок.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (22.05.2020)

  7. #165
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Это скорее всего связано у нас с массовостью тестирования, больше чем уверен что в той же Гермашке славящейся своим ордунгом и медициной число заболевших/переболевших гораздо больше официальной статистики.
    Конечно, в Гермашке так рыночек порешал, что всех тестировать не выгодно. Но люди требуют бесплатные маски, забывая о бесплатной медицине. Сколько людям не дай всегда мало будет.
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Самое главное что оленевод не жопиться на тестах, они на несколько порядков дороже всяких масок.
    Гораздо проще шкнить на плитку, по которой самим же приятно ходить. Москва при "оленеводе", стала лучшей и самой современной столицей мира. Думаю что по цифровизации она даже Китаю фору может дать.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #166
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Тем не менее её врачи царской надбавки не получили.
    У меня жена в медик. Им выделили деньги по двадцать, по пятьдесят штук, как велел гарант. Только не на каждого, а на всю больницу.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как показывает практика - сложно.
    Ну это кто на что учился. Мне не сложно, если есть за что похвалить.

    ну тогда и возмущаться непросто

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По эффективности наше правительство в явных лидерах, это при том что народ у нас своеобразный.
    И в чем же сия эффективность проявляется?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Трещат по швам. Моральные устои там перевернулись с ног на голову, бородатые женщины тому пример.
    В РФ тоже нетрадиционные товарищи имеются. А устои у нас замечательные стали. В советские времена (доперестроечное), слово "какашка" с экрана было верхом дерзости. Сейчас же уже привычно запикавание (и ты понимаешь, каких слов). Редкий фильм или сериал обходится без показанного секса.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В РФ смертность от короны в ДЕСЯТКИ раз ниже чем в хвалёных гейропейских странах
    Прямо таки в десятки? И ты учти, что у них началось все раньше. А у нас пока не закончилось.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь он оказывается оленевод. А кто голосовал за него?
    Точно не я.

    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Самое главное что оленевод не жопиться на тестах, они на несколько порядков дороже всяких масок.
    Ты на практике с этим сталкивался? Я знаю людей, котором на больничном отказали в тесте. Коллега, побывавший в США, о котором я писа выше, с 21 апреля не может получить тест. Я не уверен, что всех их обрабатывают. Мне взяли мазокза пять секунд. Не позвонили: значит, здоров. Вообще, результаты других анализов всегда вкладывали в медицинскую карту. Еще до эпохи компьютеризации. Мне же и через две не сказали. Точнее сказали: если бы было, Вам бы сообщили. И объясните мне, в чем дороговизна этих тестов? Не для пациентов, а для государства.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Москва при "оленеводе", стала лучшей и самой современной столицей мира. Думаю что по цифровизации она даже Китаю фору может дать.

    Транспорт оленевод разгрузил. Здесь согласен. А в чем еще проявляется лучшесть и современность?

  9. #167
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    У меня жена в медик. Им выделили деньги по двадцать, по пятьдесят штук, как велел гарант. Только не на каждого, а на всю больницу.
    Хочешь сказать что у врачей нищенская ЗП? Не знаю как во всей медицине, но в специализированных учреждениях ЗП достаточно высокие.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    И в чем же сия эффективность проявляется?
    Да практически во всём, в каждой сфере деятельности. Достаточно оглянуться назад, или уже забыли 90-е? Ну или можно сегодня сравнить нас с трещащей по швам СШП и Гейропкой.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    В РФ тоже нетрадиционные товарищи имеются.
    Одно дело имеются, а другое дело активно пропагандируются и не дай бог тебе косо на гея посмотреть на цивилизованном западе. Только среди бойцов сколько людей извинялись и платили штрафы за то что содомию назвали содомией. Считаешь это нормальным?
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Прямо таки в десятки?
    Прямо таки в десятки. В Тойже Великобритании что то около 7%, а у нас в районе 0,3-0,5%. Сухие цифры.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Точно не я.
    Как обычно, никто не голосовал. А может за кого то другого голосовал?
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Ты на практике с этим сталкивался? Я знаю людей, котором на больничном отказали в тесте.
    У меня кучу знакомых бесплатно протестировали.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    И объясните мне, в чем дороговизна этих тестов? Не для пациентов, а для государства.
    Зарплату врачам и учёным кто платит?
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Транспорт оленевод разгрузил. Здесь согласен.
    Ещё бы. У вас на общественном транспорте из одного конца москвы в другой добраться можно быстрее чем у нас в Томске, хотя размерами Томск я даже представить не могу на сколько меньше.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    А в чем еще проявляется лучшесть и современность?
    Да во всём, везде камеры, отличные дороги, широченные тротуары, сейчас вон электронные пропуска за считанные дни внедрили, в Москве сумасшедшими темпами эпидемия на спад идёт. У пенсионеров дополнительные надбавки. На что жалуемся то, я категорически не понимаю?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #168
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как показывает практика - сложно.
    Может, ты и прав. Но если у тебя есть факты, приведи их. Не про бородатых женщин. Мне до них дела нет. А такие: при ныненшем президенте сделано то-то, при нынешнем мэре Москвы вот это. И я тоже их похвалю.

  11. #169
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать что у врачей нищенская ЗП? Не знаю как во всей медицине, но в специализированных учреждениях ЗП достаточно высокие.
    зачем передергивать? Я не это говорил. Я говорил о другом факте.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да практически во всём, в каждой сфере деятельности. Достаточно оглянуться назад, или уже забыли 90-е? Ну или можно сегодня сравнить нас с трещащей по швам СШП и Гейропкой.
    я и 80-е помню. Хоть и пацаном еще был. Чего мне до пендосии и гейропики? Я в России живу. Ты давай, конкретные примеры, а не общие слова.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как обычно, никто не голосовал. А может за кого то другого голосовал?
    Неа. Не хожу на выборы, потому что все уже выбрано до нас.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У меня кучу знакомых бесплатно протестировали.
    ну значит, у вас в городе с этим лучше, чем в столице. И каков результат у знакомых?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Зарплату врачам и учёным кто платит?
    как бы и другие анализы делали.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да во всём, везде камеры, отличные дороги, широченные тротуары, сейчас вон электронные пропуска за считанные дни внедрили, в Москве сумасшедшими темпами эпидемия на спад идёт. У пенсионеров дополнительные надбавки. На что жалуемся то, я категорически не понимаю?:-)
    ну камеры, насколько я знаю, в нелюбимых тобой гейропах раньше появились. Широченные дороги именно в Москве? Надбавки пенсионерам еще Лужков ввел. Их по старинке еще и называют Лужковскими. Про пропуска….Ввели. Только в первый день проверка этих пропусков в метро создало очереди, и как результат рост эпидемии. А о спаде, тем более сумасшедшими темпами, пока рановато говорить. Вот про рост сумасшедшими темпами вполне можно сказать. Москва оказалось не готовой к эпидемии. Широкие тротоура, насколько я помню, еще при Лужкове делали. Но могу путать. Вот что я точно знаю, при Лужкове для очередников района вопрос прекрасно решался за счет платных программ: выделение субсидий, покупка по льготной цене по программам Молодая семья и соц.ипотека. Я успел воспользоваться субсидией. А вот при Собянине, насколько я знаю, все это резко тормознулось.

  12. #170
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Не про бородатых женщин. Мне до них дела нет.
    Зато в цивилизованном западе им до тебя и твоей свободы есть дело.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    А такие: при ныненшем президенте сделано то-то, при нынешнем мэре Москвы вот это. И я тоже их похвалю.
    Зачем говорить очевидные вещи которые в открытом доступе, если человек хочет видеть только негатив то он его увидит.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Я в России живу. Ты давай, конкретные примеры, а не общие слова.
    Конкретные примеры это общедоступная медицина и образование, это различные материнские капиталы и прочие соц выплаты. Современные предприятия и стабильное развитие страны в целом. Какие ещё примеры нужны?
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Неа. Не хожу на выборы, потому что все уже выбрано до нас.
    Вот с этого то всё и начинается. То есть я ничего не делаю, но потом возмущаюсь что без меня сделали не так как я хотел, отлично:-)
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    ну значит, у вас в городе с этим лучше, чем в столице. И каков результат у знакомых?
    Значит у нас людей меньше и врачи успевают справляться. У нескольких знакомых выявили, но в основном всё норм.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •