Результаты опроса: ПЕРЕДЕРЖАЛ ЛИ ПАЛЬЯРЕС РУКУ ШИЛДСА ВЫПОЛНЯЯ КИМУРУ?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, ведь он конченный отморозок

    13 68.42%
  • Да, но такое с каждым могло случиться

    1 5.26%
  • Нет, все нормально

    2 10.53%
  • Нет, надо было еще и глаз выколоть в конце

    3 15.79%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Русимар Пальярес - конченный отморозок или жертва собственной репутации

  1. #11
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    По моему, у Палхареса с головой не порядок, даун какой то. Полюбому он в детстве кошек мучил.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Artakon (04.08.2015), Saku (03.08.2015), Zarik (03.08.2015)

  3. #12
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    По моему, у Палхареса с головой не порядок, даун какой то. Полюбому он в детстве кошек мучил.
    Во-первых кошак сам начал мордой в нос тыкать - Пенек лишь защищался, а во-вторых они с кошаком договорились, что тот скажет "мяу" и его отпустят, и как только тот сказал "мяу" его сразу отпустили. Все норм. Правда кошак в итоге сдох

  4. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::


  5. #13
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Пенёк-бразильский Дацик,с той разницей что как боец круче в разы
    Его бы таланту да холодную голову-цены бы не было..

    Однажды его найдут в овраге с простреленной башней


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    dzwalker (04.08.2015), Saku (04.08.2015), Zarik (04.08.2015)

  7. #14
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Пенёк-бразильский Дацик,с той разницей что как боец круче в разы
    Его бы таланту да холодную голову-цены бы не было..

    Однажды его найдут в овраге с простреленной башней
    Или до первого хорошего ударника с ТДД. В свое время Белчер цинично вытер ноги об этого мастера бжж. Для этого, помимо крепкого грэпплинга, понадобилось еще и толковое ГНП

  8. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (04.08.2015), Napalm (04.08.2015)

  9. #15
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Человек намеренно травмирующий спортсмена-соперника не хороший человек по моему.
    Боксеры намеренно травмируют своих соперников
    За Пнем это замечалось и его не зря выгнали из UFC. Если ты нормальный человек, то после стольких жалоб и инцидентов должен быть втройне осторожен и внимателен. То есть отмазки типа по английски не шпрехаю и не понял чего там реферри лопотал, или не почувствовал хлопков, или думал, что Шилдс шлепает его по жопе заигрывая с ним, кажутся мне не убедительными. Все это имхо дешёвые отмазки. Я не доктор, поэтому не могу с уверенностью сказать что он болен на голову, но других объяснений не вижу.
    Его проблема в том, что он дегенерат, который ломает сдающихся соперников. Я понимаю, ломануть случайно или выполнить болевой быстро, но не ломать же во время сдачи.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Artakon за это полезное сообщение::

    Saku (05.08.2015)

  11. #16
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    Боксеры намеренно травмируют своих соперников
    Что есть намеренное травмирование в контактных единоборствах? Как я понимаю - приложение чрезмерных усилий к физическому воздействию на заведомо более слабого противника, либо на не имеющего возможность сопротивляться\защищаться. Т.е. боремся мы с вами - раз вы мне руку на болячку потянули, я при этом зафиксирован жестко, рука в захвате плотно: я стучу, кричу, вы мне руку тяните, судья не вмешивается, т.е. с точки зрения Правил - поединок Вами до вмешательства судьи не выигран. Но тут у вас 2 варианта действий: 1) доламывать мне руку к хренам 2) Понимая и видя, что я уже сдался (стучу и кричу) зафиксировать руку в том положении, в котором она есть - не усугубляя травму, дожидаясь вмешательства судьи.
    Я никогда не поверю, что профессиональный спортсмен, не чувствует момента, когда при проведении болячки соперник сдается и прекращает активное сопротивление. Когда человек сдается в борьбе это ощущается на уровне инстинктов: положение конечности, сила мышечного сопротивления противника, собственный угол прихвата и прикладываемое к этому углу усилие в конце-концов - когда держишь и понимаешь "п..здец, попался".
    Кстати, у Крокопа тоже была такая гаденькая фишка: сунуть по голове пару-тройку раз уже поверженному сопернику. А. Емельяненко,например.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  12. #17
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Что есть намеренное травмирование в контактных единоборствах? Как я понимаю - приложение чрезмерных усилий к физическому воздействию на заведомо более слабого противника, либо на не имеющего возможность сопротивляться\защищаться. Т.е. боремся мы с вами - раз вы мне руку на болячку потянули, я при этом зафиксирован жестко, рука в захвате плотно: я стучу, кричу, вы мне руку тяните, судья не вмешивается, т.е. с точки зрения Правил - поединок Вами до вмешательства судьи не выигран. Но тут у вас 2 варианта действий: 1) доламывать мне руку к хренам 2) Понимая и видя, что я уже сдался (стучу и кричу) зафиксировать руку в том положении, в котором она есть - не усугубляя травму, дожидаясь вмешательства судьи.
    А если мы боксируем и у тебя грогги? По какой космической причине я не должен тебя добивать?
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Как я понимаю - приложение чрезмерных усилий к физическому воздействию на заведомо более слабого противника,
    А мешочная диета в бохе и мма? Там все заведомо более слабые.

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Я никогда не поверю, что профессиональный спортсмен, не чувствует момента, когда при проведении болячки соперник сдается и прекращает активное сопротивление.
    С этим я не спорю. Пальхарес дебил.

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Кстати, у Крокопа тоже была такая гаденькая фишка: сунуть по голове пару-тройку раз уже поверженному сопернику. А. Емельяненко,например.
    Да в ММА вообще одни скоты - и лежачих бьют, может быть, даже ногами и отключенных добивают...

  13. #18
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    А если мы боксируем и у тебя грогги? По какой космической причине я не должен тебя добивать?
    Никакой. Но если я в грогги, ты мне серию выдал, я упал навзничь и лежу - "сплю", короче, судья сзади находится и не вмешивается х.з. по какой причине, твои действия дальнейшие?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Zarik (04.08.2015)

  15. #19
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Да, моя вина, я должен был более развёрнуто написать - намеренно травмирующий соперника там, где это уже не является необходимым для победы. Туда можно включить добивание потерявшего сознание противника (грогги не в счёт, так как противник может встать и ты потеряешь шанс на победу) и сдачу противника предусмотренными способами (если я не ошибаюсь это вскрик, обращение к рефери голосом с просьбой остановить поединок, хлопки сигнализирующие о сдаче). Любые атакующие действия, после этих сигналов, направленные на причинение ущерба здоровью противника это нарушение правил. Благо сейчас есть возможность доказать сдачу посмотрев повтор с различных ракурсов. А Пальярес злостный нарушитель рецидивист. Больной он короче.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Artakon (04.08.2015), Простой (04.08.2015), Пер Гюнт (04.08.2015)

  17. #20
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В свое время Белчер цинично вытер ноги
    Да вроде ж Ломбард его просто уничтожил. В отличии от Хендерсона, с которым получился вполне конкурентный бой.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •