Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: 9 мая Canelo vs Kirkland (у нас 10 мая)

  1. #21
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    У рыжего карма, выигрывает нокаутом он всегда предсказуемо, и всегда слишком легко. Десижен - а, мы так и знали, что царь не настоящий. Проигрывает - мы же говорили, что это переоценённый дутый боксёр!
    Не знаю карма это или нет, но результаты боев Канело мне удается предсказывать ДО боев))
    p.s. А бой хороший, да, отлично смотрелся. Альварес продемонстрировал свой уровень. Аперы классные, выверенная работа по цели, все зряче, без спешки, без паники, точно, по этажам, плюс концовка явный претендент на нокаут года. С другой стороны, как еще боец уровня Альвареса должен проходить Киркланда? Так и должен, он подтвердил свой звездный статус, выдал зрелище.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.05.2015), Carceri (10.05.2015), Миклухо Маклаев (11.05.2015), NIKODIM (10.05.2015)

  3. #22
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Меня удивляет, что Киркланд с таким стилем ведения боя всего 2 раза проиграл. Не, серьезно, я думал у него 5-6 поражений нокаутом, пока на боксрек не заглянул...
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::


  5. #23
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Меня удивляет, что Киркланд с таким стилем ведения боя всего 2 раза проиграл. Не, серьезно, я думал у него 5-6 поражений нокаутом, пока на боксрек не заглянул...
    А кто его в нокаут отправить-то должен был? Мешки и джорники? Молина с 6 нокаутами в 22 выигранных боях? У Ангуло был хороший шанс, был близок, да только сдох за раунд.
    Потом, Киркланд ведь тоже не бомж с улицы. Крепкий удар, натиск, неплохая работа на ближней. Даже после такого поражения, он может многим нервы потрепать, особо безударным. Плюс для Джеймса простой сказался и смена тренера (хотя Альвареса, разумеется, ему было не пройти никогда).

  6. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (10.05.2015), Миклухо Маклаев (11.05.2015), NIKODIM (10.05.2015)

  7. #24
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Альварес готов драться с Мэйуэзером и Пакьяо, но против реванша с Лара.

    Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) выказал готовность провести реванш с Флойдом Мэйуэзером(48-0, 26 КО) и сразиться с Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), но только при условии, что бои пройдут в рамках полноценного первого среднего веса (до 69,9 кг).

    Напомним, что в сентябре 2013 года Альварес уже дрался с Мэйуэзером и проиграл по очкам. По требованию Флойда поединок тогда прошёл в промежуточной категории – до 68,9 кг.

    «Я буду драться с кем угодно.Насколько мне известно, Пакьяо не готов переходить в мой вес, и я это уважаю. Он не должен иметь никаких преимуществ. Я готов драться и с Мэйуэзером, но ни за что больше не соглашусь на промежуточный вес. Это был тяжёлый урок, из которого я сделал необходимые выводы».


    А вот повторный поединок с кубинцем Эрисланди Лара (20-2-2, 12 КО), которого он с большим трудом пересилил раздельным решением судей в июне прошлого года, Альварес проводить не собирается:

    «Разве найдутся желающие ещё раз увидеть этот марафон? Фаны хотят видеть хорошие бои», заявил Альварес.
    надо тренировать бег)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.05.2015), starik45 (11.05.2015)

  9. #25
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Альварес готов драться с Мэйуэзером и Пакьяо, но против реванша с Лара.
    Я хорошо отношусь к Ларе, но тут совершенно согласен. Реванш не нужен, что он даст? Теоретически, Альварес может всадить удачно и выиграть уверенно; может, даже досрочно - хотя вероятность этого крайне невелика. Касаемо Лары - он все равно убедительнее, чем в первом бою, смотреться не будет. Да, ему можно было там отдать победу, но ведь не отдали. И в следующий раз не отдадут, с таким боксом и преимуществом. А улучшить что-либо у кубинца не выйдет.
    Хотя бои против Мэя и Пака- тоже ерунда. Пак на сходе и на 20 фунтов легче, лучше уж Флойда с Головкиным посмотреть. Мэй-Канело уже видели.

    Идеально было бы:

    Канело - Котто
    Мэй -Турман (Хан)
    Пак - Гарсия (Турман, Брук, Матиссе, Кроуфорд)
    Брэдли - Майдана
    Риос - Проводников

  10. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (12.05.2015), Миклухо Маклаев (11.05.2015), NIKODIM (12.05.2015), starik45 (11.05.2015)

  11. #26
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    И в следующий раз не отдадут, с таким боксом и преимуществом.
    согласен. чисто теоритически, возможно, Лара там выиграл , но отдать ему победу... это слишком))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (11.05.2015)

  13. #27
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    звучит так, как будто Канело пару раз в месяц проигрывает...)))
    После боя с Мэйвейзером Канело всей деревней хоронили, он вырывался, а его всё равно закопали.

    И в добавок к обсуждению ещё.
    Насколько я понял, Котто не хочет боя с Альварезом, в прошлом году ещё разговоры о боей шли, причем довольно уверенно. Прошло больше полугода, а воз и поныне там.
    Причем тогда предположительной датой называли как раз 2 мая. И чуть позже, когда начались намёки на "бой века", мне подумало, что скорее всего бой Котто-Альварес передвинут, или он не состоится.
    Очень был бы хороший бой, причем непонятно, что так Котто упирается?!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Carceri (12.05.2015)

  15. #28
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Очень был бы хороший бой, причем непонятно, что так Котто упирается?!
    Вообще, конечно, в чужие мысли не заглянешь, но возможно Котто думал, что Мэй и Пак не договорятся и хотел получить с кем-то из них реванш. Да и сейчас ситуация не сильно изменилась. По деньгам вряд ли будет разница в пользу поединка с Альваресом, проиграть Мэю или Паку менее зазорно, чем Канело, не говоря уже о том, что с нынешним Паком даже шансы есть. Штука в том, что бой с Саулем от Котто и через год никуда не денется.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.05.2015), РикошетМ (22.05.2015), NIKODIM (12.05.2015)

  17. #29
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    McNulty,
    Просто получается, что Котто выиграл у Мартинеса, у которого большие проблемы с коленями. Простоял год. Не боксировал ни с Пакманом, ни с Флойдом. Потерял бой с Альваресом и сейчас ему 34.
    Причем Альварес для него вполне нормальный противник, есть проблемы с выносливостью, не такой шустрый как Пакман и не такой чудесный велосипед как Мэй.
    А панчеры рано стареют. Бой то никуда не денется, но через пару лет он не будет способен его выиграть.

    В общем-то мы наблюдаем растянутый закат карьеры и чем больше он успеет, тем лучше.

  18. #30
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Алексей Черепанов, он и старается успеть больше, но только в первую очередь в плане заработка. Какой смысл ему проводить обычные бои? Титулы? Ему хватит. Громкие имена и ppv - вот то, что реально нужно. Почему я и полагаю, что он хочет и с Мэем-Паком бой провести, и с Альваресом. В случае же поражения от Канело, особенно досрочного, перспективы получить реванши уходят в туман.
    По финансам все достаточно очевидно. Если будет рядовой бой на НВО, Котто заработает пару миллионов. С Флойдом или Мэнни можно получить раз в 6 больше. Полагаю, если он разуверится в возможности заполучить эти бои, он согласится на уже в принципе согласованные на переговорах условия поединка с Канело. Может, даже до конца 2015-го все организуют.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.05.2015), Carceri (12.05.2015), РикошетМ (22.05.2015), Миклухо Маклаев (12.05.2015), NIKODIM (12.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •