Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Емельяненко-Вердум

  1. #1
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26

    Емельяненко-Вердум

    На мой взгляд, этот бой заслуживает отдельной темы.
    Почему-то Вердум кажется не опасным для Федора противником.

  2. #2
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Вердум хороший боец, но все будет хорошо. Жаль, нет видео подготовки Федора.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Я оглашусь с Кузей.Обычно у меня в это время уже чувство опасения возникает,в этот раз нет.Вердум,безусловно,хорош,но Федора не реально засабмитить,а в ударке Вердум слабее


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #4
    Аватар для Scorpion
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    28
    Поблагодарили 89 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Не уверен только в том, как именно Федор победит, но не в победе Федора
    Думаю, будет либо ТКО, либо решение.

  5. #5
    Аватар для TAP OUT
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 181 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Засабмитить реально абсолютно любого ,если предварительно потрясти...Кто бы мог подумать,что не самый лучший (мягко говоря) ударник Фуджита сможет так хорошо попасть по Фёдору ...А если представить что он обладал бы навыками борьбы уровня Вердума,чтобы воспользоваться ситуацией...В общем ситуация на грани фантастики ,но шансы есть у любого...
    Я никогда не мог предположить ,что Марио Сперри сможет засабмитить Вовчанчина в те годы....И я не верил ,что Моура сможет засабмитить Олейника...В обоих случаях я ошибался ,при этом в обоих успех удушения был обусловлен удачными ударными атаками...
    Не думаю,что Вердуму что-то светит,но и списывать его со счетов нельзя ,все-таки это боец ОЧЕНЬ опытный и ...крупный...Это самый крупный БЖЖст из тех,с кем ФЕ встречался...Он не сравнится с Огавой там ...Вердум даже больше большого Нога,он выше и тяжелее...К тому же он только один раз проиграл досрочно в своей карьере ,а бой с Бигфутом Сильвой показал ,что он умеет терпеть хорошую трепку...
    Думаю будет три раунда и решение в пользу ФЕ...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо TAP OUT за это полезное сообщение::

    alabaychic (22.06.2010)

  7. #6
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    У Федора база-самбо СССР.Плюс Федор физически очень силен.И самое главное-Федор невероятно удачлив.Лучший БЖЖист трижды не мог засабмитить Федора.Теоритически можно засабмитить любого.Но я не представляю что должен сделать Вердум для этого.Я не верю так же что он выдержит предложеный Федором темп.Вердум сказал что выиграет,значит проиграет.
    А вообще необычно что у меня нет никакого волнения по поводу исхода боя.Впервые так.Как бы не того...не накаркать


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #7
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    http://www.youtube.com/watch?v=Z-Hpve_k5nk


    краткий перевод интервью федора емельяненко перед боем с фабрисио вердумом.
    нравится ли вам выступать в америке?
    федор емельяненко: я очень рад выступать здесь. здесь очень благодарная публика. очень много преданных болельщиков мма.
    как вам удается быть таким спокойным перед боем?
    федор емельяненко: я считаю очень важным выйти на бой на пике физической и психологической формы.

    какая у вас диета во время сбора?

    федор емельяненко: я не придерживаюсь диеты. я ем практически все, когда нет поста.

    какой был ваш любимый предмет в школе?

    федор емельяненко:я был разным учеником. было время, когда я не придавал учебе значения. в старших классах, когда я начал заниматься спортом, то понял значимость оценок в школе. я понял, что от них зависит моя дальнейшая жизнь и профессия. поэтому я стал упорнее учиться и выпустился из школы только с одной тройкой. колледж я закончил на отлично. после я окончил университет. когда мне было 11-12 лет, то я был ленив, поэтому не уделял много внимания учебе.

    какая у вас любимая книга или фильм?

    федор емельяненко: любимая книга – иван шмелев «лето господне». есть много фильмов русских... и американских.

    видели ли вы обложку ea game, где вы вместе с ренди кутюром? что думаете об этом?

    федор емельяненко: обложка получилась хорошей. (смеется)

    фабрисио вердум, скорее всего, постарается перевести бой в партер. как вы с ним будете бороться?

    федор емельяненко: не могу сказать. там видно будет.

    вам легче биться с большими противниками. почему так?

    федор емельяненко: я бы не сказал, что это легче.

    вердум побеждал вашего брата александра. вы уже встречались с мирко кро копом, также побеждавшим вашего брата. этот фактор мотивирует вас?

    федор емельяненко: тогда я не мстил. не собираюсь это делать и сейчас.

    вы уже выходили против бойцов джиу-джитсу: антонио ходриго ногеры, рикардо арона, ренато собрала. можно ли сравнить с ними фабрисио вердума?

    федор емельяненко: ну, по технике борьбы в партере он на уровне ногеры, но сильнее собрала.

    видели ли вы бой фабрисио вердума с антонио сильвой? как бы вы оценили этот бой?

    федор емельяненко: да, я видел. хорошее выступление. у него был сильный противник.

    фабрисио заявил, что выиграет бой в первом раунде. что вы ответите на это?

    федор емельяненко: это только планы. никто не знает, что случится в ринге. только богу это известно.

    считаете ли вы себя фаном мма? кто ваш любимый боец?

    федор емельяненко: мне нравится мма, как спорт. мне нравится выступать, совершенствоваться. но я не очень люблю смотреть бои.

    кого из перспективных бойцов м-1 вы можете назвать?

    федор емельяненко: есть достойные хорошие ребята, но пока не хочется называть имен. я хочу дать им возможность проявить себя самим. когда начинаешь называть имена, то, бывает, бойцы начинают проигрывать.

    какой бой в вашей карьере самый любимый, а какой самый тяжелый?

    федор емельяненко: один из самых любимых и самых сложных боев — это первый бой с ногерой. он был очень тяжелым в физическом аспекте и мне пришлось очень тщательно готовиться.

    если победите вердума, то с кем хотите встретиться дальше?

    федор емельяненко: сначала я хочу отбиться с вердумом.

    вас считают лучшим бойцов в мире. вы считаете, что реализовали себя или хотите себе доказать что-то еще?

    федор емельяненко:ой, такие вопросы... я не считаю себя самым сильным и не хочу доказывать что-то кому-то. я просто выхожу и стараюсь максимально хорошо отработать. я хочу, чтобы меня запомнили честным человеком, любящим свою страну, прославляющим православную россию.
    mixfightnews.ru
    Последний раз редактировалось Napalm; 22.06.2010 в 14:57.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2010), ПИТБУЛЬ (28.06.2010), TAP OUT (23.06.2010), Денис Шибанков (25.06.2010)

  10. #8
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
    Засабмитить реально абсолютно любого ,если предварительно потрясти...Кто бы мог подумать,что не самый лучший (мягко говоря) ударник Фуджита сможет так хорошо попасть по Фёдору ...А если представить что он обладал бы навыками борьбы уровня Вердума,чтобы воспользоваться ситуацией...В общем ситуация на грани фантастики ,но шансы есть у любого...
    Я никогда не мог предположить ,что Марио Сперри сможет засабмитить Вовчанчина в те годы....И я не верил ,что Моура сможет засабмитить Олейника...В обоих случаях я ошибался ,при этом в обоих успех удушения был обусловлен удачными ударными атаками...
    Не думаю,что Вердуму что-то светит,но и списывать его со счетов нельзя ,все-таки это боец ОЧЕНЬ опытный и ...крупный...Это самый крупный БЖЖст из тех,с кем ФЕ встречался...Он не сравнится с Огавой там ...Вердум даже больше большого Нога,он выше и тяжелее...К тому же он только один раз проиграл досрочно в своей карьере ,а бой с Бигфутом Сильвой показал ,что он умеет терпеть хорошую трепку...
    Думаю будет три раунда и решение в пользу ФЕ...
    Может правильно: заджиджутцировать?)))
    Что касется Вовчанчин-Сперри, все же Сперри борец мирового уровня, а у Вовчанчина база ударника.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    Боб (23.06.2010)

  12. #9
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Мне кажется, что счастье надо искать в КО или ТКО. Слишком крупный, терпеливый и борявистый соперник.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  13. #10
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Может правильно: заджиджутцировать?)))
    Стас,не засамбитить,а засабмитить,не от слова самбо,а от слова сабмишен


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Боб (23.06.2010), TAP OUT (23.06.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •