Результаты опроса: Ваши ставки

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вердум досрочно

    14 43.75%
  • Вердум решением

    8 25.00%
  • Хант досрочно

    10 31.25%
  • Хант решением

    0 0%
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728
Показано с 271 по 274 из 274

Тема: Марк Хант - Фабрисио Вердум на UFC 180

  1. #271
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    вердум неплохой ты слишком строг к нему, даже если он и просил бы остановить бой. да и хрен с ним. он ведь никогда не станет чемпионом. Но он конечно хитер, и бой это не только технический арсенал.

    я вот никогда не дрался всерьез с человекмо который мне приятен как человек, наверное я бы даже сделал точно так же лишь бы выиграть и тормознули быстрее, даже схитрить.
    Вердум не подтянул руки, по моему он не сильно и изменился, ноги у него всегда были опасные. Клинч может тайский.


    Левый боковой на скачке, правый оверхенд. Марк Хант

    а встойке на руках он дырявый, любой кто умеет рвать дистанцию и стартовый взрыв может наказать его сериями, но для этого нужно уметь бить в движении их.. Зачем федя включил режим терминатора и полез к нему в партер мне не понять.
    Начнём с того что Вердум вообще не ударник и ударник из него никакой. Собственно.... В приципе, на этом и закончим. И руки-ноги-колени-голова здесь не при чём, он не мыслит и не выходит на бой как ударник. - Я не знаю что еще о Вердуме сказать.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  2. #272
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Arkanum, ты щас со мной споришь или как? а то я тебя не понял )
    он слабый вольник, и поэтому ему приходится выходить на бой как ударник, очень многовато боев последних с ударнками которые до партера не доходили в силу дрыщеватости вердума в борьбе в стойке. да еще и силы в нем нет особой, чтобы силовую манеру навязывать в борьбе

    много людей считает что Вердум сильно подтянул стойку, подтянул он её и в каких аспектах? как ты считаешь?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.11.2014)

  4. #273
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Arkanum,

    много людей считает что Вердум сильно подтянул стойку, подтянул он её и в каких аспектах? как ты считаешь?
    Теперь у него есть чёткое понимание того, что такое бой в стойке. Он не подставится сам, но и пропустить может в любой момент. Двигаться начал на ногах, футворк значит, раньше либо бегал либо стоял. Сейчас есть движение. Бить руками и ногами, а также коленями сие произведение природы не научится никогда, т.к. уже поздно, и такое впечатление, что оно ему не надо. Силы удара нет, базовой подготовки нет, то, что должно было развиваться в молодом организме, в старом уже не воскресить.

    Так, что как бы он ни учился и подтягивал штаны - вот то что есть, то и будет - это потолок его возможностей. И да, можно сказать что до этого уровня он свою прежнюю "ударку" подтянул.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    Fresher (21.11.2014)

  6. #274
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты вобще не читаешь написаного ?
    Я как раз таки прекрасно читаю написанное. По секрету скажу что мягко говоря не долюбливаю Вердума! Но твоё отношение к нему бесценно, так что я не мог отказать себе в удовольствии насладиться ещё одним гневным постом в его адрес :-)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Fresher (21.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •