Показано с 1 по 10 из 700

Тема: Валетудо прикрыли?

  1. #1
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Смысла разборок - нету! Ты налоги платишь? При грамотном адвокате - у тебя многомиллионная армия собственной братвы.
    Скрытый текст:
    Государство.
    И хули толку с этого адвоката, когда тебя затопчет толпа не грамотных цыган?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    NIKODIM (28.07.2017), Сергей Михайлов (28.07.2017)

  3. #2
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    И хули толку с этого адвоката, когда тебя затопчет толпа не грамотных цыган?
    наверное зависит от координат GPS. Живого цыгана (вернее цыганку) я видел лет 20 назад. Толпу видел только в фильме "Будулай". А вообще, ходить с арматурой на предплечье, я считаю это жестоко! Более гуманно, так это ... ну х3 ... допустим скромный противогаз и скромная ампула с ипритом... Но адвокат - это более правильно, ящетаю!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. #3
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    наверное зависит от координат GPS. Живого цыгана (вернее цыганку) я видел лет 20 назад. Толпу видел только в фильме "Будулай". А вообще, ходить с арматурой на предплечье, я считаю это жестоко! Более гуманно, так это ... ну х3 ... допустим скромный противогаз и скромная ампула с ипритом... Но адвокат - это более правильно, ящетаю!
    А я два года назад продал цыганам Ниссан с неисправным вариатором. Потом пару месяцев со стволом ходил.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •