Показано с 1 по 10 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Есть мнение что назвать это тренировочным комплексом да еще и новым слишком громко.
    Должна быть озвучена цель, место в тренировочном цикле...
    Это и не полноценная круговая и не вод и вообще хер пойми что, на мой взгляд. Нормально сочетается только, канат и работа на взрыв, это классика работы на забитых руках, но нахрена перед ней вставлять пресс, который всегда и везде является факультативом и заминкой, я не пойму.

    Скакалка 30 секунд - это явно ускорения, иначе никакого смысла, но почему разводка ? Почему не выбрасывания грифа перед грудью? Зачем бойцу кидать медбол через плечо а не в той же имитации прямых или боковых ударов ?

    Жим лежа и тяга блока ? Что развиваем, сколько отдых, сколько тянуть в блоке? Зачем этот пункт в тренировке ?

    Тумба рывок бросок, мне тоже не понятен смысл, особенно рывка после тумбы и каким образом бросать мяч.

    Резюмирую имхо - это тренировочная программа одного дня, которая составлена на просто устать. Кстати не совсем понимаю что такое резко канат и зачем именно резко по нему лезть, в конце тренировки это прямой путь к травмам и в имитации забитых борьбой рук нужен просто канат...
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    dzwalker (13.05.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •