Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
Да.

Ну, мы же оба знаем что важно не количество раундов и их продолжительность, а интенсивность работы в них.
Мне нормально.

А если вопрос стоит как "зачем ?" то на него есть несколько ответов.
Самый основной и простой - моя индивидуальная техника для младшего состава зло. Она выработана чисто под мои ТТХ, во взаимодействии с теми оппонентами, которые были у меня и в условиях тех ограничений, по которым происходило наше взаимодействие.
Младшему составу надо давать базу от которой потом они выстроят своё. И показывать надо сразу максимально правильно, а это не так просто как может показаться.
Не зря же в Кодокане высшая каста - хранители техники. Каждый из которых умеет идеально продемонстрировать 1 бросок и которым категорически воспрещено бороться, дабы не внесли свои наработки.
Так что приходится морочиться. Вымерять, показывать Старшим Товарищам (и не только Старшим), снова вымерять по их замечаниям.
Сегодня вот, 2х5 на груше, 2х5 на мешке и 10х5 в паре.
Пока не остыл был бодрячком, теперь труп.
Но мне нравится.
Что то перебор. А работу на мешке 2 раза в неделю практикую. А то кистям пиздец. И работать раунда по три, но интенсивно. Руки в таком возрасте не выдерживают долгой работы по тяжелому снаряду. Поэтому нужно чередовать с пневмогрушей и мячом на растяжках. Не советую тебе долго так на одном снаряде работать.