зря ты так не разобравшись в ситуации и не зная дантте коментишь, лично я удалю босса из контактов в телефоне, а мог бы тоже попасть на развод от самого босса)).
Иван-дантте, был и я обманут и много-много раз, ведь вопреки здравому смыслу хочется верить человеку, а он оказывается козлом...так что ты не один, нас много обманутых и верующих в добро. Скажу больше, у меня даже расписки от козлов есть и даже договора подписанные с печатьями, только судится не хочу, ленюсь, лучше уябу, когда козлы в зону досягаемости попадут и денег у них все равно нет)). Если вдруг босс попадётся в моём поле досягаемости, то ёбну ему под сраку и тебе посоветую так же сделать))...йух с ними, можем себе позволить дорого набивать голень по жопам))


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки