Ого, это Босс с валетудо? легенда темы про драки?
Я слышал, что он связался с нашим форумчанином с ником толи Пупсик, толи Pupsik. И тот его звал работать в гей клуб, у этого пупсика там вроде друзья работают
Сергей, перелогинься.
Ты только что говорил мне по телефону, что мне никто не поверит.
Вот сейчас и посмотрим кто прав.
Кстати, как у тебя с обещаниями? Видимо забыл в силу личностных качеств, а я тебе верил.
Не буду говорить про твои обязательства, которые ты не выполнил...
Социальные закладки