Показано с 1 по 10 из 122

Тема: девушки для медитаций свечой

  1. #17
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Простой, не, Серега, гладить по голове простых парней, даже ради хорошего дела - не мое, извини) Хомяки, вроде, больше для этого подходят, но они обычно попахивают, а этот, вон, еще и огрызается (( так, что - не..
    И с какого перепугу тема про похудение моей стала?) я, вроде, никогда этим не заморачивался, да и там про умное говорят, для меня - сложновато (

    halfbrain, хомяк, суслик.. один хрен -мелкие грузыны-вредители, только суслик - вольный сын степей, а хомяк - сидит в клетке и гадит, ну, или бегает по квартире и, опять таки, гадит (( впрочем, ни того, ни другого банхаммерами или прочими хаммерами - не принято, ибо, кто то скажет "гадит", но позитивно мыслящие люди возразят - "набивает контент"! В сущности, пара - другая хомяков вполне может заменить одного казака, да и негативу от них значительно меньше. Единственно лишь, "мы общаемся между собой, как считаем нужным" - это, конечно! все что делается по обоюдному согласию между взрослыми парнями, это их личное дело, но если это происходит на каждом углу, то вызывает некоторое удивление.
    А, так то - "играйтесь, играйтесь, мужички.."(с) к/ф Кин-Дза-Дза

  2. 2 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Простой (18.02.2016), Миклухо Маклаев (18.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •