Результаты опроса: Что бы вы хотели по поводу Михайлова?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разбанить

    7 30.43%
  • Не разбанить

    4 17.39%
  • Разбанить только в разделе "Слив негатива"...для начала хотя бы

    1 4.35%
  • Банить всех кто вспомнит Михайлова

    0 0%
  • Закрывать все что связано с Михайловым

    5 21.74%
  • Пусть снимет видео в церкви с покаянием и разбанить.

    3 13.04%
  • Пусть все будет как есть (пох)

    3 13.04%
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 285

Тема: Казнить нельзя помиловать.

  1. #201
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Анзор, в последнее время вы все больше и больше недопонимаете.
    Вполне может быть. Это форумное общение со своими нюансами, вдобавок - между незнакомыми в реале людьми.
    Если я что то не так понял, на Ваш взгляд - поясните. Можно здесь, можно в личке.
    Я же все таки не все ведущий, и не экстрасенс, читающий мысли.

  2. #202
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    значит и мои фото которые он скопировал и там разместил на том форуме больше не отобразяцца,я правильно тебя понимаю ??
    Если тему назад откроет, то всё будет снова отображатся. И я так понимаю, потихоньку к этому всё и идёт.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  3. #203
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Вы так на всё реагируете, начинаю понимать михалыча, писал бы и писал )))


    Анзор, на счёт молчанки время покажет. Личку насколько я знаю можно выключать отдельно, например у Спа она была выключена, хотя на форуме он писал )
    Но, если чел ридонли, то у него и личка не работает. Так что думаю, это все таки глюк. В принципе, можно Сермиха попросит ещё что нибудь написать на Валетудо. И наш спор разрешится.
    Но, про стравливание Димы и Тилил Сермихом, и моё облагораживание Сергея в этой ситуации ты так и не ответил...

  4. #204
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Но, если чел ридонли, то у него и личка не работает. Так что думаю, это все таки глюк. В принципе, можно Сермиха попросит ещё что нибудь написать на Валетудо. И наш спор разрешится.
    Нет, просить не нужно. )
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Но, про стравливание Димы и Тилил Сермихом, и моё облагораживание Сергея в этой ситуации ты так и не ответил...
    Ты как бы в шутку всё перевёл, написал что текст злой, но тебя здорово повеселил, типа опять михайлов пошутил необращайте внимания ) Я думаю тилил в это время строчившей полотно о том что она этого не делала было не до смеху. Опять же моё субъективное мнение.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  5. #205
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Для понимания картины. Я ехала с тренировки, встала на обочину на мкаде и писала это полотно.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. #206
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    ЯЩЯЩ, по-моему, на форуме не было ни одного человека, который хоть на секунду поверил в ахинею от Сермиха. Мне даже в голову не пришло, всерьёз обсуждать такую возможность. А текст повеселил в том плане, что Тилил прям всерьёз завелась из-за примитивной провокации Сермиха и применяла в своём "полотне" совсем уже не женские речевые обороты.
    Мне и в голову не приходило, что тем фактом, что я всерьёз не воспринял слова Сермиха, я его каким то образом отмазываю и облагораживаю его поступок...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Дед Иван (21.09.2015)

  8. #207
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Для понимания картины. Я ехала с тренировки, встала на обочину на мкаде и писала это полотно.
    Для понимания моей позиции. В очередной раз советую не заморачиваться по пустякам. Вы что, всерьёз решили, что Дима может поверить в такую примитивную провокацию? И вообще поверить Сермиху после всего, что произошло?


    Ладно, я на выход. Люди экипированы, морально и физически подготовлены, ждут биг-босса.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Дед Иван (21.09.2015)

  10. #208
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Анзор, у меня не было и мысли, что дима во что-то такое поверит, потому что там дана фактура, которой нет. Там видно, что выдумка. Видно мне и диме. Другим не видно. Поэтому с точки зрения стравливания я эту ситуацию не рассматривала, пока ящящ так это не охарактеризовал.


    по данной ситуации у меня вообще никаких претензий к вам нет.

    я вот думаю, может быть, вам сменить пол? Чисто для полноты ощущений, для эмоционального опыта. Как мужчина вы состоялись, а вот попробуйте себя как женщина. Нет? Вообще возможно это для вашего менталитета?
    А я не могу не заморачиваться.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  11. #209
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, по-моему, на форуме не было ни одного человека, который хоть на секунду поверил в ахинею от Сермиха. Мне даже в голову не пришло, всерьёз обсуждать такую возможность. А текст повеселил в том плане, что Тилил прям всерьёз завелась из-за примитивной провокации Сермиха и применяла в своём "полотне" совсем уже не женские речевые обороты.
    Я поверил, на секунду. А ситуация не выстрелила только по той причине что Михалыч не верно оценил какие сейчас отношения между Тилил и алабайчиком, скорее всего читая форум и посты Тилил он подумал что они с алабайчиком разругались, ну и подлил масла в огонь. По мне так более чем серьёзно всё было, но не совпало просто. Тилил писала наверно для остальных форумчан, для таких доверчивых лопушков как я, а не для Димы.

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Мне и в голову не приходило, что тем фактом, что я всерьёз не воспринял слова Сермиха, я его каким то образом отмазываю и облагораживаю его поступок...
    Честно говоря это выглядело ещё как - СергМих пиши ещё мне очень понравилось.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  12. #210
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    На мой взгляд, не сработало именно потому что сама деза бвла выбрана слишком самоуверенно.

    то, что я могла что-то рассказать из известного только мне (запахи не передаются по интренету) - в этом, к сожалению, ни у кого сомнений нет, в том числе и у димы (я так думаю). Это неизбежный минус моей тактики по работе с информацией. Есть много плюсов, но есть и минус- зачастую люди не понимают логики распространения мной информации и просто принимают сразу, что все я тут же разнесу. И либо соглашаюся на этих условиях общаться, либо избегают меня. Это не так, там есть просто чуть менее очевидные логичнские связи. Я попыталась на это указать, отметив, что при всем обилии тренеров в моей жизни, я позволяю себе нелицеприятно высказываться только об одном.

    поэтому я начала пояснять. Действиетльно, для других, так как дима знает, что запахов нет, также, возможно (и надеюсь на это) знает, что откровенное вранье я вряд ли стала бы протаскивать, соответственно, михайлов врет. Если бы вместо запахов было запущено что-то иное, либо соответствующее действительности, либо недоказуемое, мог бы повестись и дима. А кто не в курсе того, что происходит в зале, могли и просто повестись без допусков, и тем самым человек был бы в каком-то смысле опорочен.
    возможно, проблемы, обозначенные михайловым, были когда-то давно и здесь описывались, но я их уже не застала. Он предположил, что они продолжаются.если не так, даже не знаю, как он на это так смело поставил.
    лично меня во всем этом беспокоит то, что в силу определенных причин меня слишком легко скомпрометировать...
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •