alabaychic, дим, давай так.
не надо со мной сравниваться в умении боксировать и говорить, что мне до того, как ты дерешься руками и чему можешь научить, 5-10 лет Это вообще аут. Я потому и пришла к тебе, что ты лучше, чем я, а не наоборот. Когда мы начали размеренно и тобой контролируемо заниматься, я поняла, что тренер ты очень хороший. Это так и есть. Поэтому я занимаюсь. И я себя ломаю порой, ты знаешь прекрасно, потому что ты не тупой, походу, вообще ни разу. И делаю это потому, что то, что ты мне можешь дать, мне сильно нужно, и я в чем-то себе на горло наступаю.
Не надо меня подспудно ковырять в том смысле, что я отмечаю культуру движения. Я не могу ее не отмечать, так как я не слепая. Ты понял, что именно я имею в виду под этим? На мой взгляд, у тебя также с культурой движения все ок, а у меня нет и у пеня не будет никогда ок. Блин, тут я хочу просто ужасно прибавить кое-какое мнение, но не могу подставить человека))))))))
и чо? Мне теперь не отмечать у других культуру движения? У нас у половины оненеров в фитнесе никакой культуры нет. И вообще мало у кого есть. И чо? Хочу ли я достичь этгй культуры? Нет. Вижу ли я ее и считаю ли достоинством? Да.

Это тема про миайлова. Зачем начали меня препарировать