Результаты опроса: Что бы вы хотели по поводу Михайлова?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разбанить

    7 30.43%
  • Не разбанить

    4 17.39%
  • Разбанить только в разделе "Слив негатива"...для начала хотя бы

    1 4.35%
  • Банить всех кто вспомнит Михайлова

    0 0%
  • Закрывать все что связано с Михайловым

    5 21.74%
  • Пусть снимет видео в церкви с покаянием и разбанить.

    3 13.04%
  • Пусть все будет как есть (пох)

    3 13.04%
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 285

Тема: Казнить нельзя помиловать.

  1. #151
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    отбъебись
    Ещё раз, ты мне на хуй не нужен.
    А если тяжело, сходи в Гугл пожалуйся. Может полегчает.

  2. #152
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    McNulty, мне не нравится такая постановка вопроса вот почему. Это напоминает аргумент толстых женщин "зато у меня богатый внутренний мир". Это прекрасно, мир, но от этого ты не перестаешь быть толстой женщиной. При чем тут это. Или, в данном случае, так как я, вероятно, ошибочно, полагаю, что то, что, допустим, есть у того же грига, дано ему природой, и ни подарить это, ни передать путем многолетних занятий нельзя - поэтому тут подходить больше из анекдота: "я- то завтра просплюсь, а у тебя ноги кривые". Например, я..я буду заниматься, уже сейчас какие-то элементы я делаю приемлемо и для себя естественно, если дима будет продолжать делать то, что он может, а я то, что я могу, достаточно скоро я смогу побеждать каких-то людей, даже не сомневаюсь. Но никогда у меня не будет культуры движения. У меня будет удар, будут победы, но эстетического удовольствия мое боксирование не будет приносить, вне зависимости от того, какой будет вес, когда я сделаю грудь и прочее. Понимая это, говорить о том, что зато победы - это странно, потому что это не идет рука об руку. Да, победы, но почему они оправдывают отсутствиемкультуры движения? Почему культура движения в свою очередь оправдывает отсутствие побед?,да нифига. Это просто зеленое и холодное. Я именно против того, чтобы вслед за одним тянуть сразу другое через но и зато.
    И еще уточню. Под "созданностью" грига для движений я имела в виду не то, что он выполняет что-то правильно по "канонам", благодаря тому, что делал миллион раз с детства. Это другое. И сейчас я ведь ни черта не понимаю, что такое каноны в боксе. Как такового камертона у меня нет, из-за смены тренеров я вообще стараюсь об этом не думать. Когда же я работала с григом, мне даже сравнивать не с чем было. Я о другом. об энергетическом посыле, исходящем от человека. Когда он что-либо делает из бокса, он абсолютно в своей стихии, он получает удовольствие от каждого момента жизни (так кажется, по крайней мере), как будто он реализует то, что и должен, не насилует природу своими движениями. Я не знаю, как объяснить лучше. Мне было одно время интересно, что будет, если поставить его в принципиально иной вид спорта, с другим движком.
    При этом я не видела ни одного его боя. Ни одной контактной тренировки. Мне не известно вообще ничего о его победах в боксе где бы то ни было. Были ли они вообще? Может, он просто по духу не боец и ссыкло, например, и, прижимая его к канатам, можно мгновенно выкурить из него всю органику в движениях, может, он не умеет тупо продолжать с разбитым лицом. Я этого не знаю, и это не важно в данном контексте, так как богатый внутренний мир не кроет жир, это разные масти.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  3. #153
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Но никогда у меня не будет культуры движения. У меня будет удар, будут победы, но эстетического удовольствия мое боксирование не будет приносить, вне зависимости от того, какой будет вес, когда я сделаю грудь и прочее. Понимая это, говорить о том, что зато победы - это странно, потому что это не идет рука об руку. Да, победы, но почему они оправдывают отсутствиемкультуры движения?
    Вы так думаете только потому, что никогда не участвовали в спортивных соревнованиях)) Победа оправдывает все, поражение не оправдывает ничто. Это суть спорта. Бокса тоже, причем в боксе проигрывать как правило еще и физически больно. Так сказать, дополнительная мотивация.

  4. #154
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    McNulty, я так думаю потому, что я развожу понятия. Нелепый (для меня это антоним культурно двигающегося) победитель останется нелепым. Нелепым. Победителем. Холодное и зеленое. Никакого противоречия. Потому что в боксе оченивается не органичность движений. Но я говорила именно об органичности движений. Это то же самое, что говорить "я жирная и тупая, зато замужем". Да, замужем, и это победа, если соревнование именно в замужем/не замужем, но ты остаешься жирной и тупой. Кто лучше? Это именно тот вопрос, против которого я протестую. Это то же самое, что григ, любящий поискать корявых людей и потыкать в них. Потому что сам-то он культурный движенец, ептить. И чо? А что ты выиграл конкретно, двигаясь культурно? Кроме мифических историй, не зафиксированных историками. Конкретно какие соревнования, кем организованные и документально зафиксированные, ты выиграл? Кого нокаутировал или победил по очкам в профринге? Да нихера. Это абсолютно то же самое. Оно и одно, и другое дурь. Именно потому что это разное.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  5. #155
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ещё раз, ты мне на хуй не нужен.
    Ага. Не нужен ... но вопросы задавать буду. Ты нажрался неправильного меда.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  6. #156
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Ты чего то не на шутку разошелся,не было бы эмоций не писал бы его фамилию.Почитал про себя благозвучные словечки у СерМиха на сайте, и тебя понесло ,поехалоСерМих конечно тонкий психолог,каГ бЭ он мастер своего провокационного дела.Я уже привык его манере общения, и его посты у меня вызывают только смех и иронию.Тебе надо было поступить дальновидно и мудро, как это сделал в своё время Анзор на Вале, написать что ты сотрудник к примеру ФСБ или ГРУ, или на худой конец МВД, и ты бы тогда стопудово не попал под рамс СерМиха, и в его список уродов и обосранных гегемонов.А так как ты этого не сделал Ты сам теперь все про себя все знаешь,как и Я и многие из нас.ЛАДНО ШУТКИ В СТОРОНУ,ПОПРоБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ВСЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СерМиха с другой стороны,он очень даже юморной мужик,и совершенно не злобный,а гавно которое иногда лезет из него, как и из всех нас так это лечицца просто,не надо отвечать на грубость,грубостью,уверен что та негативная реакция улетучицца моментом.Всем удачи и здоровья !!! Ну а Я пошёл съём кружечку Будвайзера
    Вчера не внимательно прочёл данный пост, сегодня перечитал, хочется сделать вот так.




    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Тебе надо было поступить дальновидно и мудро, как это сделал в своё время Анзор на Вале, написать что ты сотрудник к примеру ФСБ или ГРУ, или на худой конец МВД, и ты бы тогда стопудово не попал под рамс СерМиха, и в его список уродов и обосранных гегемонов.
    Мне не нужно никем представлятся, мне нужно прекращать влезать в чужие ссоры. Под "рамс" сергмиха я попал защищая гегемонов, которые под давлением Анзора сникли. В будущем я это делать перестану, чтоб не читать подобных твоему сообщений.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::


  8. #157
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    На меня лично никто не давил,я сам могу надавить на кого хочешь без проблем,для меня в нете нет авторитетов,будь он полицмен или вор в законе,надо быть в первую очередь человеком.Если бы Анзор не поступил мудро как я написал ранее и не обозначил кто есть кто,то вентилятор с гавном направили бы и в его сторону,а так люди знают кто он и побаиваюцца с ним ругацца.Я же как и многие на этом форуме не писал ничего про себя,хотя у меня тоже есть определённые возможности отреагировать на негативное поведение любого оппонента независимо от его социального положения и статуса.Ладно это все лирика, а теперича признавайся старик толь честно признавайся, сколь вчера съел,что мое сообщение не смог вчера прочитать.???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  9. #158
    Аватар для Сиргей Михайлов
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 11 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Я у себя тему закрыл...но вам все равно нужен срач уроды.грызете сами себя ха ха.прям приятно

  10. #159
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Анзору спасибо что успокоил пенсионеров. )
    Узбагоил
    Скрытый текст:

  11. #160
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Ага. Не нужен ... но вопросы задавать буду.
    Я чисто помочь тебе. По доброте душевной.
    Подсказать.
    Не ищи в этой теме
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    новости MMA
    за которыми приходишь на форум.
    И вопросов не будет.
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Ты нажрался неправильного меда.
    Завидуй молча.
    Ну или, если совсем невтерпёжь, набери в рот говна и плюнь в меня.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •