Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
Ну и правильно...
Если бы не Карлуха, я тоже не пошел бы... Но не пожалел. Посмеялся от души.
Самое смешное, это момент, когда человек, для которого кумиром и образцом для подражания является шакал Табаки из "Маугли", умудряется обзывать кого-то "шакалятами".))))
Завидует, что ли?
Да я сам толь позавчера зашёл к этим двум выпердышам,остальные форумчане там не особо общаюцца.Вообще эти два говножуя толь и могут как безубые старухи у подьезда кого нить обсуждать и поливать серивом, тоже посмеялся над тем что они там пишут про меня и Диму.Особенно улыбнуло над этим выпердышем - шакаленком ntr который по фото срисовал психологический портрет, и меня старого и уважаемого человека назвал очкариком и задротой, который всех пугает своими связями и перед всеми загибает свои пальцы.Вспомнился давний эпизод из нетовской жизни, как я на одном сайте разыграл людей выложив фото своего близкого приятеля,выдавая его за себя,все на это повелись и купились.Если я завтра выложу свое фото условно с Путиным наверное тоже сработаетСоглашаясь с Анзором,не мешало бы забанить этих множественных персонажей СерМихов. Будь я модератором, убрал бы вообще эту тему,лишив тем самым СерМиха единственного канала подпитки для своих провокаций из вне.