Показано с 1 по 10 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #11
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Лонго? Аферист? Плохо вы его знали видать...
    Помню, снимает он видео левитации (известное видео, можно погуглить). Он в кадре, мы с Димкой Седовым за кадром, поднимаем его на палках через распорку специальную... вдруг херакс! Палки треснули... а Юра остался в воздухе висеть...
    Мы все в шоке. Юра в шоке. Я говорю ему.
    - Магистр, как так?!
    Он мне.
    - Сам охуел. Видать могу по настоящему.
    - Что делать то будем?
    - Сейчас полетаю мальца и потом решу. Ты плёнку (тогда на VHS всё было) сотри. Потом переснимем, опять на палках. А то мне эти качели не нужны. Потом запрут как Ежи Левкова (известный в узких кругах польский маг, которого коммунисты заставляли работать на партию в 70-х годах) в казиматах и поминай как звали.
    Полетал чуть чуть. Приземлился. Пересняли мы видео. Юра в подарок мне и Димону поставил защиту (ту самую).
    Больше об этом не вспоминали.
    Димон защиту потом променял на новый лупатый 200-й, в котором и разбился на Варшавке в 2005. А мужик, что защиту у него забрал сейчас жив здоров, колхозом руководит. Ну как колхозом, предприятием сельхозпродукции. )))

    Так что, Юра был сильным белым магом.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Анзор (21.08.2015), Arkanum (21.08.2015), deadok (21.08.2015), Миклухо Маклаев (22.08.2015), LoA (21.08.2015), Panther (21.08.2015), Spit-it_Out (24.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •